Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Неприятная тема, простите....


Неприятная тема, простите....

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Butta написал(а):

Скажите, пожалуйста, а как Вы предпологаете мат. сторону? Кто будет работать? Только Вы и муж? Ведь те 2 жены сейчас не могут. У них детишки. И каким бизнесом хотите занятся? Очень интересно услышать ваше мнение, так как тоже собираюсь туда на ПМЖ.

муж сказал (будущий)))) но уже как свой! Я так счастлива!
Извините за отступление)))
он сказал...что после того, как я продам квартиру в Москве и отдам ему деньги, он купит яхту и будет на ней возить экскурсии с туристами, а я буду дома, в огороде и на хозяйстве.
Продавать овощи и молоко тоже буду я.
Ещё придётся купить квартиру в Хургаде, чтобы он мог там отдыхать после яхты...Для этого я ещё собираюсь продать дачу в Переделкино.

Отредактировано Jojo (2010-06-07 15:31:07)

0

42

Непогода написал(а):

Потом мужчины ушли в другую комнату, объяснив, что у них небольшие проблемы, связанные с бизнесом и их нужно решить.Я сидела в комнате, смотрела телевизор. Их не было уже достаточно долго и я уже даже собиралась к ним постучать...как вдруг! (девочки, мне так стыдно это писать) я услышала стоны - мужские стоны...Я ушам своим не поверила!!! Подошла к двери поближе и стала смотреть в замочную скважину...Девочки, то, что я увидела, я не стану тут описывать, думаю, итак всем понятно...У меня земля ушла из под ног!Я покинула квартиру и была очень злая - получается, мне даже пиво пить нельзя, а ему и в попу можно???

Дорогая! Не расстраивайся! Пить, действительно, особенно девушкам, по исламу не положено! А то, что ты увидела в щель.... Это, конечно, неприятно, но ведь ты сама написала, что они ПАРТНЁРЫ ПО БИЗНЕСУ". Он же должен был тебе колечко купить....
     Но ты не расстраивайся! Он после свадьбы обязательно изменится! Ведь у него будешь ТЫ !

0

43

девочки, как вы думаете, если я привезу мужу 400 тыс долл, он будет доволен?((((
я переживаю очень сильно. Можно родителей попросить переехать с Воробьёвых гор в Тверскую обл и они пойдут на это. ради моего счастья...

0

44

между прочим в разных странах,разные традиции, у нас это считается ненормальным, а у них так выражается крепкая мужская дружба, я сейчас спросила у махмуда [взломанный сайт]

0

45

Хабиби я написал(а):

в разных странах,разные традиции, у нас это считается ненормальным, а у них так выражается крепкая мужская дружба, я сейчас спросила у махмуда

как хорошо, что есть настоящая мужская дружба! плохие люди не имели бы столько друзей, правда девочки?)

0

46

Jojo написал(а):

как хорошо, что есть настоящая мужская дружба! плохие люди не имели бы столько друзей, правда девочки?)

ТОлько у настоящих друзей могут быть настолько близкие отношения, значит он хороший человек и у него есть настоящие друзья, во всем есть свои плюсы [взломанный сайт]

0

47

Девочки, кто нашёл своих хабибов на той доске, что думаете делать?

0

48

Ой, девочки. Я прочитала все ваши сообщения. И не могу промолчать. Я видела этот сайт. Это УЖАС!!!!!
Там все какие то озабоченные. Им нужен только секс и о настоящих чувствах там и представления не имеют.
Я верю только своему сердцу.
Мы вместе уже 2 года. И однажды я увидела у него смс от русской девушки. Она молила его о любви. Я спросила Что это и он мне все объяснил. Это сумашедшая, которая преследует его все 2 года, что мы вместе. У них был одноразовый секс, но она стала его преследовать и никак не может успокоиться!!! И он изменился, как только мы с ним встретились.
Это наша судьба. Ведь в день нашего знакомства ни он ни я не должны были оказаться в этом месте. А это девушка ничего для него не значит. И она СУМАШЕДШАЯ, Приезжает, донимает его своими звонками и даже приходит караулить его у его квартиры!!!! (вот как после этого они смогут доверять нам, добропорядочным????).
Я ему верю, потому что его глаза не могут врать......
А знаете, он даже плакал, когда мы чуть не поругались из за этой глупой туристки... :blush:

Отредактировано Sweety (2010-06-07 15:53:56)

0

49

Habibi написал(а):

Девочки, кто нашёл своих хабибов на той доске, что думаете делать?

Я не нашла. Но я б наверное не поверила бы, пока не поговорила со своим любимым.
Мне мой все объяснил. И я ему верю...

0

50

Непогода написал(а):

Вооот! Правду говоришь! Эти иностранки думают, что они деньгами могут выкупить наших любимых. Но наша любовь все преодолеет. Я верю в это!!!

Я тоже тебя поддерживаю,они,иностранки,приехали и уехали,а нам тут жить!И наши любимые мужья всегда будут с нами!

0

51

Здравствуйте. Я новенькая на этом форуме.
Хотелось бы у вас,опытных девочек спросить. У моего хабиби есть сестра,сводная. Отцы у них разные. Она младше его. И по его рассказам,она хочет замуж за моего хабиби. Это  возможно?Реально? Я его очень люблю,он меня тоже. Но семья для него самое главное.
У меня есть повод для переживаний?
У него было стыдно спрашивать,подумает,что мне всё равно,если не знаю их обычаи и культуру.
Успокойте меня  [взломанный сайт]

0

52

Sweety написал(а):

А знаете, он даже плакал, когда мы чуть не поругались из за этой глупой туристки...

Не плачь,дорогая, и пусть любимый не плачет,ваши прекрасные глаза не стоят слез этих...женщин с сомнительной репутацией!Помни-для мужа ты всегда должна быть свежа,умыта,весела и бодра,а слезы-оставь подушке,ничего что она жесткая и похожа на кишку,зато мягче будут объятия милого!

Отредактировано Халва из кактусов (2010-06-07 18:03:57)

0

53

Кошка написал(а):

Здравствуйте. Я новенькая на этом форуме.
Хотелось бы у вас,опытных девочек спросить. У моего хабиби есть сестра,сводная. Отцы у них разные. Она младше его. И по его рассказам,она хочет замуж за моего хабиби. Это  возможно?Реально? Я его очень люблю,он меня тоже. Но семья для него самое главное.
У меня есть повод для переживаний?
У него было стыдно спрашивать,подумает,что мне всё равно,если не знаю их обычаи и культуру.
Успокойте меня

Если родители все решили за них,то повод волноваться у тебя есть.Но если твой хабиби тебя любит на самом деле,выход один-бежать.Бежать вместе от предрассудков.Хоть в пустыню для начала.Но не надолго.Скоро там жара и вам надо снять маленьий домик там,где вас не найдут.А потом хлопотать  и выехать в Россию или Саудовскую Аравию.

0

54

Халва из кактусов
Он сам из Каиро,а работает в Хургаде. В Хургаде и живёт. Домой ездиет,раз в несколько месяцев. А как же это так можно жениться на своей сестре,это же смешение крови.
И что же мне теперь делать?
Во сколько лет можно девочкам замуж выходить в египте?

0

55

Кошка написал(а):

А как же это так можно жениться на своей сестре,это же смешение крови.
И что же мне теперь делать?
Во сколько лет можно девочкам замуж выходить в египте?

девочек замуж выдают рано,они могут быть помолвлены с рождения,а смешение крови-в порядке вещей.
А что делать-положись на любимого.Если он любит-женится тоько на тебе.

0

56

Amira написал(а):

Этот сайт ужасен по-моему. Завсегдатаи - девушки невоспитанные, на 5 страниц  555 матерных слов, всегда накидываются на нечего не знающих новичков и сразу же принимаются упорно доказывать, что  все египтяне одинаковые. Во-первых, не всё что там пишут – это правда. Например, у меня был и есть знакомый, о котором столько гадостей написали, а он – добропорядочный, женатый мусульманин, очень симпатичный правда и это, очевидно, и стало его виной, так как, отказав в интимной кратковременной связи какой-то туристке, та на него вылила столько грязи и подружек своих подключила, искренне надеясь, что его русская жена всё это прочтёт и разведётся, а тогда и его будет проще заполучить.

Да-да. Эти девушки озабоченные туристки. Они такие злые потому что наши хабиби отказывают им в сексе. !!!

0

57

mitnakova написал(а):

Да-да. Эти девушки озабоченные туристки. Они такие злые потому что наши хабиби отказывают им в сексе. !!!

Полностью согласна,я не понимаю почему распутные туристки в последнее время так озабочены египетскими мужчинами,ведь наши хабиби-порядочные мусульмане и никогда не променяют семью на сомнительной репутации женщин.

0

58

Я уже живу на ПМЖ в Хургаде. Мне все тут нравится. А эти девушки с ужасного сайта мне не подруги. Даже мой любимый хабиби, никогда с ними не имел секса. Он так и говорит - русский гавной.  Хамдулиля, его нет на доске опознаний, потому что он, пока не познакомился со мной, только с немками и другими европейками знакомился. Вот это женщины настоящие, нормальные! Они не ведут никаких кунсткамер, потому что им не надо считать свои доллары и евры, у них их навалом.
Рядом с нашим домом, одна немка открыла маленький ресторанчик для своего египтянина, это подарок ему на помолвку, в честь заключения орфи.
А другая купила квартиру, но я не знаю на себя или для хабиби, потому что у нас не было времени подружиться, оа побыла в ней только неделю и уехала назад в германию. теперь ее друг живет в квартире один.
Когда эти немецкие фрау вернутся, я обязательно с ними получше познакомлюсь, я знаю немецкий язык. А еще хочу выучить арабский, потому что не понимаю о чем мой хабиби все время толкует с друзьями, это меня раздражает, но я терплю, не хочу огорчать его своими нервами. Поэтому я пришла на этот сайт!

0

59

Кошка написал(а):

А как же это так можно жениться на своей сестре,это же смешение крови.

смешение - не смешение, а калым в семье останется (если вообще нужен будет).

Ну Вы не волнуйтесь, милая. Может быть второй женой пойдете? Вот одна форумчанка пишет, что счастлива быть 2-й женой и ждет ребенка.

0

60

Нужно быть набожно,покорной женой и носить хиджаб или никаб.Тогда ваш мужчина увидет добродетель в вас и поймет,что вы-истинная жена и мать его детей.

0


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Неприятная тема, простите....