Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Неприятная тема, простите....


Неприятная тема, простите....

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

mitnakova написал(а):

Ну вот - молодая а уже не девственница! Харам!

ну сейчас и арабки неизвестно девственницы или нет. мне мой рассказывал, что у них популярна операция такая, очень распространенная сейчас по восстановлению.

0

82

КофеШопка написал(а):

Вы знаете, ваш мужчина просто любвеобильный. А как объяснить, что мне на телефон приходят смс от козла его матери с требованием выплатить алименты сеном?

я не верю, я думаю что это все  же обиженные туристки, которым он отказал. Все ложь! Факты хочу

0

83

Халва из кактусов написал(а):

mitnakova написал(а):

    А как бытьь с коптом? Чем доказать ему мою любовь и верность? Я чувствую, что он начинает сомневаться во мне!!!

Ходи в христианскую церковь и да озарит тебя провидние,сделай татуировку с крестом как у всех коптов

Я спроосила у своего хабиби, можно ли мну сделать тутуироовку крест, как у него и поверит ли он тогда в мою вечную любовь. Но он сказал, что мне нельзя это делать, эт только для избранных - потомков настоящих фараунов у которых зубр был 40 сантиметров.
И что лучше он сделает себе еще один крест - большой на всю руку и очень красивый, как он сам! Нов Египте не делают такие, для этого надо ехать в Москву, только в Москве есть специальные салоны!
Девочки, скажите срочно - где мне купить тур для моего хабиби в Москву? Мы вместе с ним сходим в христианскую церковь и татусалон!

0

84

КофеШопка написал(а):

Вы знаете, ваш мужчина просто любвеобильный. А как объяснить, что мне на телефон приходят смс от козла его матери с требованием выплатить алименты сеном?

простите девушка, я не знаю про какого вы пишите козла и сено. Все смс что приходят на телефон моему -это менеджеры посылают отчеты о проделанной работе!

0

85

карамель написал(а):

простите девушка, я не знаю про какого вы пишите козла и сено. Все смс что приходят на телефон моему -это менеджеры посылают отчеты о проделанной работе!

это еще не все. в последнее время он увлекся парикмахерским искусством и требует открыть для него салон красоты. вернее дать денег. естественно у меня есть заначка. как вы думаете, стоит ли ему учиться еще и на цирюльника или курсов плетения макраме из волос хватит для того, что бы заработать на 10 верблюдов и Порше Каен?

0

86

????????? написал(а):

это еще не все. в последнее время он увлекся парикмахерским искусством и требует открыть для него салон красоты. вернее дать денег. естественно у меня есть заначка. как вы думаете, стоит ли ему учиться еще и на цирюльника или курсов плетения макраме из волос хватит для того, что бы заработать на 10 верблюдов и Порше Каен?

Мой любимый работает на менеджером по тату, зарплата у него 2 тысячи долларов в месяц, немного конечно, но на жизнь я думаю нам хватит, про парикмахеров не знаю, сколько они зарабатывают, примерно так же наверное :shine:

0

87

Лаптопгифт написал(а):

Мой любимый работает на менеджером по тату, зарплата у него 2 тысячи долларов в месяц, немного конечно, но на жизнь я думаю нам хватит, про парикмахеров не знаю, сколько они зарабатывают, примерно так же наверное :shine:

КофеШопка, вот идея! - менеджером он будет больше получать, чем если сам будет плести косички в своем салоне. Поэтому надо открыть ему большой салон, а он там будет директором. И тебе приятнее, престиж, что он директором работает, да и от женщин подальше будет.

0

88

Халва из кактусов написал(а):

А ты девственница?

Я не девственница,но он об этом не знает. Я наврала ему (ужас какой,самой стыдно  [взломанный сайт]  ),что берегу себя для мужа и секс будет после свадьбы. Он сказал,что я первая русская,такая попалась. Так приятно было,выделил из всех. И вот мы встречаемся.
Но я планирую,если у нас дело до свадьбы дойдет,сделать операцию по восстановлению. Это не честно по отношению к нему,я это знаю,но как же он рад будет  :flirt:

0

89

Тема, к сожалению, не удалась! Так как многие наши девчоночки очень доверчивые, а другие издеваются над их доверчивостью и тем самым засоряют тему флеймом.  Конечно, нельзя видеть всё только через "розовые очки", НО и не верить никому-тоже нельзя. Зачем так категорично всех "под одну гребенку"?!
Девчонки, говнюков везде хватает и в Египте и в России! Но и хорошие люди тоже еще не перевелись.

На этом хочу данную тему закрыть!

И еще:

mitnakova написал(а):

Bay View, что спасибо-спасибо! Спасибо не признают у нас в Египте. Вверху есть ссылочка - Помочь форуму! Там можно оплачивать по смс или вебмани. Я сейчас уже помогла, оплатили вебмани.

НАШ ФОРУМ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ!!! Что вы там оплатили- не знаю, нам от этого всё-равно "не тепло- не холодно"!

0

90

2 mitnakova

Извините, нам наконец-то, открыли счет! И теперь я знаю, что вы оплатили! :)
Уже двое участников пополнили наш счет. Вы пока лидируете! ;)
Когда мы накопим N-кол-во, то можно будет отключить рекламу. Но вроде она не так уж и мешает?
Я задумывала этот форум, как бесплатный и сейчас, когда можно перевести его на платную основу - я этого делать не хочу!!!

А что касается добрых слов в адрес форума... Может это покажется вам смешным, но для меня слов благодарности- достаточно!

А за ваши кредиты-
http://www.gifzona.ru/i/spas/32.gif

0


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Неприятная тема, простите....