Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египетский диалект » +Асм иддирА:си (учебная часть) » Поговорим по египетски


Поговорим по египетски

Сообщений 601 страница 620 из 997

601

Katrin_Una
Шукран Katrin!
Я конечно нашла вчера перевод!Но все равно спасибо!
Я новичок и только пятаюсь учить этот сложный и прекрасный язык с его великолепными "кружавчиками" (это я про буквы, сейчас я их с трудом осваиваю самостоятельно с помощью форума). [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

602

Уважаемые, а вообще я думаю мы тут сообща можем многому научить друг друга.
Как говорят англичане "step by step" и все будет Ок. [взломанный сайт]

0

603

Девушки, милые, помогите найти ответ, пожалуйста, на мои вопросы... [взломанный сайт]   :flag:

0

604

Девочки, сможете сказать на арабском 'пусть Аллах поможет нам быть вместе несмотря на все преграды'

0

605

Helwa
А я бы тоже хотела узнакть как это звучит на арабском [взломанный сайт]

0

606

Надеюсь нам девочки помогут:-D сразу 2 зайцев убьют

0

607

Victoriya angel. Переведите 'я плохо себя чувствовала' на английский, и я попробую перевести через знакомых на еги

0

608

Helwa
Я плохо себя чувствую. - I feel bad. или I dont feel good.
Я плохо себя чувствовала. - I felt bad. или I didnt felt good.

Спасибо за участие. Надеюсь на помощь. :)

Отредактировано Viktoriya_Angel (2010-10-10 17:31:34)

0

609

Пожалуйста:) да, правильно- ана хэсис бита3аб. И в прошедшем времени будет- ана конт хасис бита3аб

0

610

Helwa
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ЭЛЬФ ШУКР!!!!!!!!

0

611

эльф афван :-D

0

612

Helwa написал(а):

Девочки, сможете сказать на арабском 'пусть Аллах поможет нам быть вместе несмотря на все преграды'

Я спросила у МЧ и он мне сказал, что переводится это так:

Уа факон Алла ленакунь ман аль рохм мен куль аль акообет.

Записывала на слух, надеюсь правильно.

0

613

Большое спасибо!!!

0

614

Мой М.Ч. Viktoriya_Angel, когда я ему продублировала фразу, почему- то  меня не понял.  [взломанный сайт]

0

615

Девушки, милые, подскажите!!  Как будут звучать фразы     ----это моя жена---   это наш сын-----это сестра жены-- ???

0

616

Ассаламу алейкум!
Девочки, милые! :flag:
Прошу пояснить мне одну вещь. Я наконец освоила алфавит и начала по-тихоньку читать тексты,которые нахожу здесь на форуме. Однажды распечала текст песни на арабском, стала читать и слушать одновременно и поняла, что текст написан не справо-на лево 9как принято в арабском), а с лево - на право (как принято у нас). Почему? Мы же должны читать с право- на лево? Разве нет? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Расскажите?
И можно если есть скинуть текст напрмер для новичка с огласовками. Потому что порой в тексте я не понимаю какую гласную к согласной применять, многие слова же мне не знакомы. Помогите,пожалуйста [взломанный сайт] 
Заранее спасибо всем!

0

617

И забыла спросить: кто может перевести такую фразу: ya rabe ana ayz atgot
Спасибо
[взломанный сайт]

0

618

oxycat написал(а):

Мой М.Ч. Viktoriya_Angel, когда я ему продублировала фразу, почему- то  меня не понял.  http://s4.rimg.info/a4382c3c994c2ad9c6e … 88dfb7.gif

Значит я не правильно поняла и затранскрибировала.

Helwa прошу прощение, думала помочь, а получилось как всегда...

0

619

Нет нет Viktoriya_Angel, я думаю может я ошиблась. А может он не понял. Всякое может быть

0

620

Да ладно, не извиняйтесь :). Спасибо и за попытку

Отредактировано Helwa (2010-10-15 16:48:55)

0


Вы здесь » Египетский диалект » +Асм иддирА:си (учебная часть) » Поговорим по египетски