Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Горячая кровь!


Горячая кровь!

Сообщений 161 страница 180 из 266

161

Alisa
Ты главное не падай ДУХОМ!!!! Будет и на нашей улице праздник!

0

162

Alisa написал(а):

Девочки, милые спасибо за поддержку и за честные прямые советы, но я сильно чувствую свою вину, что именно я "довела" моего МЧ до такого поступка.

Мне одно не понятно Alisa почему Вы во всем вините себя? Поймите Вашей вины в том, что другой человек не захотел быть с Вами нет и не может быть!!!!Это его выбор!!! Всякое в жизни случается!!! Но сильные люди никогда не здаются и не "сбегают" от проблем, а все решают и обсуждают, если что-то не устраивает вместе.На то это и любовь и уважение к соему партнеру!!! Он обвинил во всем Вас и сбежал, что явно указывает на то,что он не собирался бороться за Вашу любовь и за Вас!!! Бог ему судья,он свою судьбу выбрал!
Дело за Вами,Вам надо устраивать собсвенную жизнь!Не падать духом,а идти вперед уверрено и смело!Повстречается еще на Вашем пути человек,который будет Вас ДОСТОИН!!!! А сейчас просто поплачте,Вам необходимо избавиться от ВСЕХ ЭТИХ ДЛИТЕЛЬНЫХ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ! Займитесь чем-нибудь. Учите язык!Займитесь танцами!Сделайте новую прическу!Найдите какое-нибудь занятие по душе и не гоняйте постоянно грустные мысли!!!!Все будет хорошо!После темных полос в жизни наступают СВЕТЛЫЕ!!! И запомните главное ВЕРИТЬ В СЕБЯ и ЛЮБИТЬ СЕБЯ больше,чем кого-либо!!!!Удачи!

0

163

Alisa  в Вас сейчас говорят чувства Вам больно  и вы вините себя  Но если Вы так себя вели , значит был все таки повод сомневаться ...А ваш любимый поступил подло Он просто оставил Вас ...Подумайте хорошо ,что в другой раз он может поступить ещё хуже И ещё я думаю он проверяет насколько может манипулировать Вами ...Выдержите паузу ...И мне кажется, что чем больше Вы будите просить простить его ,тем меньше он Вас будет уважать ...Это моё мнение... Конечно, Вам сейчас очень больно  но постарайтесь не наделать еще больше ошибок о которых будете жалеть искренне желаю Вам чтоб у Вас всё было хорошо

0

164

Спасибо дорогие девочки! Я когда дома получила его эту смс о том
что он сказал дает мне шанс только для того, чтобы я уехала спокойно домой , я больше ему не писала и не просила.Это смс меня добило

0

165

это всё пахнет тем что он вероятно просто искал повод чтобы смыться, а сам придумал в тему отговорку, тогда это уж очень подло...

0

166

Alisa, приветик!

Хочу сказать от себя! Абсолютно согласна с девочками! Он и правда сделал так, чтобы ты себя винила во всем, чтобы тебе было больно!
Знаешь, я тоже язва еще та и своего МЧ иногда тоже подкалываю! Но он всегда смеется), он всегда понимает ... Но, если его что-то не устраивает, он всегда спросит что случилось, что он сделал не так, почему я себя так веду! Любимый вопрос: "Издеваешься, да?))" ... Я этим примером хочу сказать, что ... если бы твой МЧ любил, он бы сделал все ,чтобы понять что произошло!!! И как сказали девочки, он бы не уехал! И тем более не обвинил бы тебя во всем!

Настоящие чувства нельзя так просто убить, нужно слишком многое сделать для этого! Вот ты сама посмотри, если бы ты на него обиделась и сказала "все", не уже ли если бы он оооочень сильно просил прощения и уговаривал начать все сначала, ты бы сказала ему НЕТ!!!! ???? Очень сомневаюсь!!!! Ты бы простила, потому что любишь по настоящему! А он ... Бог ему судья!!!!!!

Извини, тебе сейчас тяжело, но ... пока читала твой рассказ, у меня промелькнуло несколько мыслей! Во-первых, сначала я начала отчасти винить и себя, за то что мы накрутили тебя! Но ... потом я поняла, что все не зря! Ты поступила правильно, ты открыла его сущьность! Во-вторых ... Это касается того что он уехал и медальона! А может он уехал не домой, а к очередной подруге!? Этого никто не отменял! Про медальон, я бы усомнилась в том что он его маме подарил!!! Лично я бы никогда не подарила подарок, который мне МЧ подарил! Даже маме! Не знаю ... все подозрительно, все так ... как не должно быть!!!!!

Я понимаю, нам легко говорить и советовать, не мы в этой ситуации! Но ... я много раз представляла как может быть у меня! Я понимаю, что тоже не представляю жизни без моего МЧ, но я понимаю и то ... что если бы что-то было не так, если бы он заставлял меня страдать ... Я БЫ САМА ЛИЧНО ЗАТОПТАЛА В СЕБЕ ЧУВСТВА!!!!! Alisa, девочка наша!!!! Не жди того, что он вернется! Даже если такое и будет, подними голову повыше и пошли его к чертовой матери!!!! Он явно не достоин тебя, самоотверженной, любящей и готовой ради него на многое!!! Если он до сих пор не оценил это, я сомневаюсь что оценит! Держись ... сейчас только от тебя зависит, что будет дальше!!!!! И правильно сказано, не забрасывай форум, учи язык дальше ... мы будем с тобой и поможем если сможем!!!

И на последок  ... "Большинство людей намного сильнее чем они думают, они просто иногда забывают в это верить" (Холм одинокого дерева)
Я в тебя верю!!!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Anastasiya S. (2010-11-26 09:50:09)

0

167

Спасибо милые девочки за поддержку и понимание. С вами мне не так одиноко, а то прямо места себе не могла найти ведь все мои 2 последних года связанны с ним и сейчас просыпаюсь с мыслью о нем и засыпаю. Думаю, что я не идеальный человек и могу во многом ошибаться, иногда жизнь и события не такие как нам кажутся. На примере с медальоном я тоже подозревала, не подарил ли он его другой женщине и намеками выспрашивала об этом, но когда он сказал что матери, я постаралась понять. Думаю может в нашем славянском менталитете "даренное не дарится", а может быть для них это в порядке вещей. И так и в других вопросах. Сейчас я тоже думаю что виновата потому, что встретились мы в этот раз очень хорошо, только потом после моих язвостей и подколок он разозлился, как то болезненно это воспринял. Вы знаете даже потом, когда он оставил меня и уехал домой в Луксор, я ему дозвонилась и когда решила разжалобить его сообщила что мне плохо, он сказал:"This is good for you " что можно перевести как :"Так тебе и надо"  Мне кажется он хотел сделать мне как можно больнее чтобы я почувствовала то, что чувствует он. Может быть он и не простил меня, после всех моих раскаяний и просьб, чтобы мне было ОЧЕНЬ больно.Вы правы девочки если бы любил- он простил бы. Я настолько в шоке, как будто во сне , как будто не со мной это твориться. СПАСИБО девочки, что вы есть!

0

168

Милая, Alisa!
Я все читаю читаю каждый день письма наших девочек в твой адрес и понимаю, что Anastasiya S.права, мы тоже тебя тут немного накрутили, но это ведь только от того что мы хотим тебе только добра, дорогая! Не хотелось бы носить розовые очки длительное время, а в итоге получить такую пощечину от человека, которому безгранично веришь которому отдала свое сердце!
Не переживай, не зря говорят что наши женщины сильнее морально чем любой мужчина. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   
Аrabi недавно посетила форум и этот раздел и привела пример фразы Софи Лорен "Подожди 5 минут....". Я думаю тебе надо подождать но не ЕГО... А лучшего человека в своей жизни того, кто действительно стерпит все только потому что ЛЮБИТ  по-настоящему а не на словах, не за деньги, не за ......
Забыть не легко, но реально! Стремись к лучшему. А для того чтобы побыстрее забыть вспоминай не хорошее что вас связывала, а плохое - поможет.

0

169

Как назло плохое не вспоминается....Девочки , а кто-то знает такие положительные примеры когда  поссорились или даже расстались египтянин и наша девушка, а потом опять были вместе?

0

170

Alisa написал(а):

Как назло плохое не вспоминается....Девочки , а кто-то знает такие положительные примеры когда  поссорились или даже расстались египтянин и наша девушка, а потом опять были вместе?

Я тебя очень понимаю Alisa. Тебе сейчас кажется, что все можно восстановить...только вот "разбитую вазу" очень сложно склеить, а если она изначально была "лишь мираж" это невозможно. Нельзя построить прочный дом, при полном отсутствии "фундамента"(здесь я имею ввиду настоящие чувства,за которые люди борятся изо всех сил).Вот только ты уверенна,что он относится к тебе именно так???Многие мирятся, ссорятся...это нормально, особенно, если между вами расстояние...Но, ты не обижайся, не в твоем случае. После такого откровенного хамства и предательства (не путай с бытовой ссорой) не нужно искать примерения! Я бы тебе советовала забыть его. Понимаю, что это тяжело и больно.Но нужно в жизни выбирать то, что лучше для тебя лично!Просто если он поступил так сейчас, где гарантия,что после примерения и (например создания семьи и рождения ребенка) он не поступит гораздо хуже??? Ты уверена? Я к сожалению помимо множества положительных примеров, знаю много отрицательных...когда бросали с ребенком на руках, в чужой стране, без денег, без знания языка и законов...может не стоит рисковать...и создавать заново все с тем, в ком не уверена даже на 10%(а именно такое впечатление сложилось после всех твоих сообщений).  Перестань винить себя!!! И попробуй пожить какое-то время чисто для себя!!!!Может это вернет тебе ВКУС ЖИЗНИ!!!А сейчас просто надо это пережить!Время поможет!Удачи тебе Дорогая!!!

Отредактировано laila (2011-05-26 22:34:24)

+1

171

Alisa я совершенно согласна с laila! Он поступил не красиво (это мягко скзано). И ТЫ СОВСЕМ НЕ ВИНОВАТА!
Мы тоже ссоримся и порой можем не разговаривать и не писамть смс, но как правило он сам идет на встречу. Когда не доволен может сказать, что перезвонить через 10 минут потому что злится на меня (мои выкрутасы), а потом позвонить и сказать, что это все блажи и только и все от того, что мы далеко друг от друга.Я сама иногда перегибаю палку особенно начитавшись всяких историй. Они кстати говоря тоже читают и видят истории другого плана - про нас, русских.

Я все раньше не понимала, читая эти истории почему только наши девушки в основном попадают в них. А теперь понимаю - во всем виновата русская душа широкая и то, что русские доступнее чем другие. Мы часто попадаемся на эти красивые бла-бла. Но если эти речи не подкреплены поступками как говоорит laila, то грош им цена, они того не стоят, чтобы ради них страдали МЫ.

А истории девочки о которых они говорят бывают такие. Например, когда египтянин женится на русской, а она с детьми уезжает из страны якобы погостить и остается навсегда здесь. Как вам такой расклад.

О том, что говорят русские девчонки в "Кунцкамере" я вообще была в шоке, мне казалось, что этой мерзости конца и края нет. Они себя открыто ПРЕДЛАГАЮТ  египтянам. Как это мерзко! [взломанный сайт] 

Простите, накипело!  [взломанный сайт] 

Alisa народная мудрость - "Все, что не делается - все к лучшему!" не зря придумана. Увидишь, со временем, что то, что с тобой произошло сейчас - это только тебе же обернется на пользу. Все что в жизни происходит, случается не зря. Поверь . Эта паутина жизни придумана свыше. Эта боль, причиненнная ИМ, нужна тебе чтобы не стало потом ХУЖЕ. А душа вылечится и полетит вслед за новой красивой любовью, которая принесет только счастье.  [взломанный сайт]  Ты только жди. Приходи к нам по чаще. Мы тебе всегда рады [взломанный сайт]

0

172

Умом дорогие девочки все понимаю, а вот сердцем.. Какие мы бываем однако слепые от любви!

0

173

Я согласна со всеми высказываниями - но здесь помочь нельзя словами, надо перетерпеть, переждать, обычно когда не ждешь бывает само собой все как-то разрешается, попейте травки может успокоительные Alisa, походите на танцы или бывает фитнес дает сосредоточиться на другом,  а не на НЁМ... это ооооочень тяжело - преждать и перетерпеть, но потом за это непременно будет вознаграждение

0

174

Дорогая Alisa, с твоим другом и так было всё понятно, когда он попросил денег и телефон.
А после твоих "упрёков и уколов" он понял, что денег ему от тебя уже точно не видеть, вот и свалил по-английски подло и просто.
Конечно можешь написать СМС, что хочешь выслать ему денег, тогда он снова появится и запоёт дифирамбы. Но, ради Бога, зачем это надо?...

Кстати наткнулась совершенно случайно (искала про недвижимость в Еги) на вот эти стишки: http://svr.su/content/item/2339/ Там много юморных, поэтэсса "в теме".
И для тех, кто замуж собирается там же темка: http://svr.su/content/item/230/
Зайдите http://svr.su/ . Там куча всего интересного: кухня, законы... Единственное место, где я нашла полный список районов Каира.

Отредактировано Julliett (2010-12-01 15:29:13)

0

175

в этот раз в Каире меня возили гулять так скажем в новый район Rehab, ещё называют New Cairo или один в другом расположен, так и не поняла я , в общем он как для европейцев построен, очень много там живет именно не египтян, дома новые как таунхаусы , такие двухэтажные и по три квартиры на этаже, все такое видно сразу новое и необшарпанноеЮ, как в самом Каире встречается... так вот в этом районе куча всяких киношек - ресторашек и прочих развлечений, никто никаким правилам не подчиняется, мальчики и девочки сидят курят кальяны, свободно себя ведут,обнимаются, и вообще можно сказать что это молодежный район чтоли, мне так показалось, чистый и красивый район, вот интересно сколько там квартиры стоят))) мож прикупить)))

Отредактировано Tanya (2010-12-01 21:58:29)

0

176

Tanya, ух ты, это целый район? Я так понимаю, что такого даже в курортных городах не увидишь! =)

0

177

Здравствуйте, девушки. Рада с вами познакомиться. Я можно так сказать новичок....на это сайт наткнулась случайно и сразу он мне понравился. А сегодня наткнулась на эту тему....и оно как раз кстати, потому что в душе моей сейчас не совсем легко (хотя у меня есть своя группа в контакте, где девушки могут сказать о наболевшем, правда там в основном для тех кто в России и все с этим связанно), а здесь..именно то, что связанно с Египтянами. Расскажу свой так скажем маленький рассказ. "Жара. Лето. Старый друг предложил мне приехать к нему в гости в Египет, сам он не египтянин. Я долго думала и не решалась, а ведь с ним общались довольно таки много времени и пора бы встретиться..и я решилась. Аэропорт. Он прилетает из Украины, я с России. И я сразу понимаю, что за эти годы у меня изменились взгляды на мужчин. Он красивый..но..не мой мужчина. Подумала о том, что наверное просто жара ударила в голову)) Вообщем приехали домой..отдохнула..показал отель, бассейн и прочее. Прогулка по вечернему городу. И вот прошло 4 дня..и он меня отправляет на экскурсию в сафари. Я: а ты? он: прости..не могу...работа. Я: ну вот как всегда..мне уезжать послезавтра, а с тобой не смогли сходить на экскурсии только одна...и я уехала... И вот...гараж....куда-то все ходят..инструктора что-то говорят....А я стою и не знаю, что делать...посмотрела что будут делать мои спутники и поняла, что я не знаю что делать с "платком") и рядом оказался какой-то парнишка...который помогал туристу завязать "платок". девушка я не стеснительная, попросила его помочь....пока завязывал..я посмотрела в его глаза..интересно стало..что за парень такой....и даже не подумала ни о чем..парень...как парень. Потом так получилось, что его попросила меня сфоткать...и спросила его..Можно ли здесь кататься вдвоем или только на одного человека? Ответил, что можно...Ты с кем? Одна. Можно со мной, если ты хочешь. А разве можно? он: а почему нельзя? я: ну не знаю...работа есть работа.. И знаете девчонки. я сразу почувствовала родственную душу, как-будто мы знали очень много лет, и просто не виделись очень долго..Это был самый лучший вечер..Он попросил у меня телефон. И потом так сложилось, что за нами очень долго ехал автобус...и я услышала сзади...так ты все еще здесь?? (а в душе я уже понимала, что хочу с ним общаться и мне не хочется возвращаться к своему другу) и я ответила: как видишь..да) Он предложил покататься на мотоцикле и потом уже довезти до дому. Я предупредила гида и уехала..и еще час стояли у отеля и болтали обо всем...Как же мне не хотелось уходить....от этих черных красивых глаз..Но..меня ждали. Он попросил меня разрешения встретиться позже...я спросила насчет мотоцикла....Ведь это моя слабость.....покататься...да можно будет...Ура-аа...но...встретиться нам не получилось.....МЫ с другом разругались в пух и прах...а тот парнишка мне все звонил...писал...(у меня был тел с моим номером и тел с номером египта, который мне дал друг) и этот тел он у меня отнимает....Девчонки...какое было мое состояние..не передать..было такое ощущение что мне "ломают руки"...в голове проносятся мысли: я его никогда не увижу! нет!! Не смогу..он та-аак хотел меня увидеть, я должна..... И тут (назову его Лимон - это мой друг =))) сказал, чтобы я отдавала и ключи.....Нет..этого я не могла допустить. Вообщем он уехал встречать в аэропорту своего главного директора, а я легла спать....и срочно взяла в долг денег на тел и написала тому сообщение: у меня проблема...не звони на тот номер! (позже узнала, что не успела)..Ладно....утро...у меня пустота внутри....он написал мне сообщение: я должен тебя увидеть! Я придумывала планы..думала как мне найти его..мне не написать сообщение со своего номера и поняла..надо действовать. И я под предлогом, что хочу погулять по городу, он ответил: пойдем вместе. Я: нет..Хорошо, что ты хочешь? Я: ты знаешь что хочу...хочу в сафари! Поехали вместе? Нет! Одна. Он: тогда иди на рынок и покупай себе....О-оо..вот он шанс..и я ушла..пока он не передумал...(до ухода я придумала план и успела зайти в аську и попросить своего знакомого положить мне денег)..гуляла 1.5 часа...он пишет: задержусь...а ВРЕМЯ ИДЕТ.....Тут я увидела сим-карта..купила....звоню...и Боже..как он рад...Он приехал за мной. Мы катались весь вечер и я была счастлива....давно так не смеялась искренне и ни о чем не думала....и вечером меня ждал сюрприз: смс от друга: не возвращайся позже 22-30..тебе здесь не гостиница. А я опоздала...и смс: вещи на улице. Хабиби увидел мое лицо и спросил что случилось? я рассказала....Он сказал: это не проблема. Я помогу, если все будет плохо ...и я пришла...вещи дома...и сказала ему что унижаться не буду..отдала ключи, взяла чемодан и ушла..на ходу успев написать смс хабиби и все..ТЕЛЕФОН МОЙ СЕЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО! Я В ШОКЕ! КУДА ИДТИ..КАК ЗВОНИТЬ..НОЧЬ НА ДВОРЕ. Не растерялась и спустя полчаса увидела человека...подошла...спросила помочь.....вообщем одним словом мне попались хорошие египтяне..они даже сами позвонили ему и сказали где я нахожусь..а он не поверил что со мной хорошо и попросил датьмне телефон..и сказал мне что я еду...жди никуда не уходи. Честно я переживала....ведь в Египте в первый раз....куда что и как..не знаю...и боялась что он не приедет...но..он сам переживал не меньше чем я и когда проехал мимо...он стал звонить..спрашивать где...Приехали в его отель.....хотели проскочить не получилось и он ругался там. И сказал мне не переживай я найду ..а я: не надо....ведь я просто никто...как так...ты будешь помогать..В итоге позвонил своим друзьям..повел меня кормить..(узнав что я ничего не ела) и приехала....со мной в доме было трое мужчин(он и его два друга)..но почему-то не было страха...чувствовалась защита от него. И правда..никто не трогал меня...на след день он меня забрал на работу и целый день я провела там. Вечер. Он провожает меня до самолета и я в России.   "У меня вопрос: разве могут так египтяне помогать девушке, то есть почему он пошел мне на помочь?? с какой целью?? "  продолжение следует.....

0

178

продолжение....
Россия....я получаю смс утром с добрым утром от хабиби и была счастлива....ведь эти два дня что провели вместе с ним для мня были самые счастливые...и я уже скучала по его голосу и смеху...просто потому что реально поднимает мне настроение...Я давно так не смеялась искренне. Каждый день (почти) смс-ки....звоночки были..и вот у меня появилась возможность приехать снова....Я хотела еще раз убедиться в том, что это не просто симпатия, а что-то большее....и вот....я снова в Шарме. Вечер...он не терпится меня увидеть..я летела с подругой. И все...эти две недели я была практически с ним...правда с подругой и его друзьями ходили на шоу, гулять..также я ездила с ней на экскурсии....вечерами каталась на мотоцикле и вообщем наслаждалась жизнью. Он приезжал ко мне за несколько километров уставший с работы в мой отель и забирал меня.....Это была такая романтика))) Я не скажу что было слишком много слов о любви...нет...у нас с ним были такие отношения, будто я познакомилась с русским парнем) У меня даже доверие к нему было настолько что я давно не доверяла так мужчине. Правда у меня не было таких мыслей чтобы подумать о чем-то плохом...как-то все так было реальным..и я не ушла в омут с головой. Присматривалась к нему. И вот снова улетаю..и понимаю, что уже тоскую по Шарме....тоскую по теплому ветру и солнышку..тоскую по нему.... Прилетаю в 3 раз..но уже с сюрпризом..он отдыха дома и ради меня поехал раньше чтобы меня встретить. но..я ему позвонила и сказала что с билетами меня обманули..и я не смогу приехать в Шарм. Где-то читая на форуме я вспомнила что не стоит хоть раз говорить ему о том, что ты приезжаешь...заодно и проверишь его...не ждет ли он другую девушку..и я решила не говорить ему что я нашла все-таки билеты и лечу. На след день после отдыха я приезжаю в отель...и не вижу мотоцикла. Думаю...странно так рано никогда не уезжал...обычно спит...и звоню ему со своего номера..привет как дела..что делаешь..работаешь? О-оо....а я тебя тут жду. Что-о??  Жду)) хватит так шутить со мной...ты где? я у твоего отеля. нет..не шути....не правда....да правда...я здесь..в шарме.....тишина...я еду...у меня сейчас экскурсия. но я тебя заберу..приезжает и до сих пор не верит..как так...не переставал говорить что не верит..и все равно скучает даже я здесь. С этого дня мы жили вместе. Были все время вместе. Была счастлива. И вот я уезжаю...скучает и ждет (ну вообщем как обычно..старая песня)....и девушки...моя ошибка случилась в том, что я стала его подозревать...правда по телефону все также было....приятные слова...но меня не давало покоя одна девушка (у меня зрительная память хорошая)...по его словам она была бывшая..то есть приезжала к нему, они встречались...и как-то перестали общаться потому что она приезжала просто отдыхать.а он хочет серьезных отношений...жениться...мы много говорили с ним на эту тему...очень хотел быть со мной..Вообщем не суть....я в один день нашла ее..поговорили и она сказала что они до сих пор вместе....это как?? последний раз она была там 8 мес назад. Говорили много и она сказала что порвет с ним отношения. Но я подсчитала это бредом..потому что ждать 8 мес...это не встречи..а не понятно что. И много нестыковок..моя ошибка была в том..что я решила поговорить с ним....он очень разозлился что я узнаю о нем...подозреваю..и он мне сказал что он не обманывал меня..и надо мне верить.....Он был очень нервный..сказал что не надо искать в инете и смотреть что и как....Мне это не нравится...И Я ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ...Ведь у меня было к нему доверие..по телефону всегда очень хорошо общались..искреннее смеемся..понимали с полуслов..и я ..просто испортила наши отношения. Он сам особо не любит инет..и заходит не так часто. Вот теперь думаю стоит ли верить тому что пишет девушка или все-таки надо было ему верить и не рыться в "грязном белье"??????

0

179

А насчет Алисы....грустно конечно это прочитать, но я когда начала читать и не успев еще дочитать до конца 9 странички, сразу поняла...и сделала вывод: "что как только она приедет с  телефоном в руке..и отдаст ему..он тут же сразу найдет отмазку как улизнуть и сделать так чтобы она могла уехать спокойно домой" Ведь как только вопрос и тема встает насчет денег именно в такой форме как у Алисы, то сразу надо делать выводы, что он в таких делах не новичок и его тема: деньги. Правда очень горько осознавать потом, что парень которого любила искренне так может поступить. Время лечит или не лечит....но боль постепенно стихает и становится тупой и вроде чуточку легче. Только уже доверие к другим мужчинам начинает таять. В таком случае тут помогает поддержка простых людей, которые не понаслышке знают что такое боль...И также новых друзей, которые искренне хотят поддержать и держат за тебя кулачки.
Алиска, ты сильная женщина!!!! Раз ты смогла превозмочь боль и не натворить глупостей. С одной стороны спасибо ему за то, что он дал тебе надежду! Ведь смогла бы ты уехать так спокойно не получив ответ на твою просьбу? А дома...дома тебе бы было легче перенести предательство от такого человека.
Все равно....такие уроки нам даются в жизни не просто так....а видимо для того, чтобы мы могли извлечь отсюда что-то важное...пусть в лице одного человека.. Ведь у каждого человека своя история и на основании этих истории мы делаем общие выводы и как только прозвенит первый звоночек должны "остановиться на 5 минут" (как было сказано выше) и подумать, прежде чем что-то решить.
Кстати, мне надо было раньше это вычитать про 5 минут)) а так я просто сошла с этого пути))
Так что я присоединяюсь к девушкам, которые активно поддерживают тебя. Мы сильные.....поговорим..выскажем и нам станет легче.

Да кстати, девушки..насчет "мужчины плачут" впервые конечно об этом слышу) да и мой хабиби говорил, что мужчины не должны плакать, что-то в этом роде)) Что они не плачут)))) не знаю правда ..........=)  :dontknow:

0

180

solnse, я прочитала Вашу историю.
Да, странно! Странно все. Очень красиво все - сафари, прогулки, помощь его....., но так странно....не знаю как объяснить свои ощущения...Он ничего не говорит о чувствах как я понимаю, какой-то серьезности что ли я в этом не нахожу, хотя может все постепенно разовьется.....
Восточная сказка прям - тысяча и одна ночь!
Египтяне очень добрый народ, они всегда помогут и не откажут никому в помощи.
Мужчины там тоже плачут: некоторые от избытка чувств (скромно), а некоторые - артистично на публику....

А почему вы его подозреваете? Он давал повод?И вот что странно - эта другая девушка, которую он ждал (и ждет он ее сейчас????)

0


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Горячая кровь!