Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египетский диалект » да мУмтиъ (это интересно) » Мусульманская одежда и аксессуары.


Мусульманская одежда и аксессуары.

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Девочки,может кто то может дать ссылочки на сайты с обалденными хиджабами и никабами.Хочу себе сшить к лету.У мамы юбилей 1 июля,60 лет,хочу придти во всей красе(тк отвертеться и не придти нельзя).Благодарю.

Отредактировано Keshtta (2011-04-07 01:09:06)

0

42

Keshtta написал(а):

А я вот даже порекомендовала бы эти купальники тем,чьи тела растекаются по лежаку и предательски вырываются из-за тонких полосок бикини

Keshtta, в точку =)))) Появление на лежаке ветчины, перетянутой верёвочкой, может вызвать неподдельный ужас! [взломанный сайт]

Отредактировано Julliett (2011-04-07 01:14:40)

+2

43

может кому то интерестно будет

+1

44

.

0

45

и еще варианты

0

46

.

0

47

.

0

48

.

+1

49

спасибо, UmmSamir, очень интересная подборка, много интересных фасонов и идей. Свадебные, конечно, как всегда - супер, мне так нравятся именно мусульманские закрытые свадебные платья - выходила бы замуж сейчас, только такое бы и одела, а то у меня было открытое...
У меня тоже есть подборка статей о восточной одежде с большим количеством фото абай, хиджабов, туник - кому интересно, полистайте:   

http://ru-hijab.livejournal.com/

а еще вот такая страничка модного журнала She9:

http://she9.blogspot.com/

Отредактировано faraola (2011-06-18 04:03:11)

+3

50

Keshtta написал(а):

Девочки,может кто то может дать ссылочки на сайты с обалденными хиджабами и никабами.Хочу себе сшить к лету.У мамы юбилей 1 июля,60 лет,хочу придти во всей красе(тк отвертеться и не придти нельзя).

Keshtta, чем закончился поиск "чего-нибудь эдакого", что в итоге пошили для юбилея? Рассказывайте, нам очень интересно! А может и фото покажете!  :question:

+1

51

faraolaшукран йа азиза. Глаз радуется! Такая красотища!!!! Я тоже хочу [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

52

faraola написал(а):

Keshtta, чем закончился поиск "чего-нибудь эдакого", что в итоге пошили для юбилея? Рассказывайте, нам очень интересно! А может и фото покажете!

Приветик!Ничем не закончился поиск,тк не успел начаться))))Мама юбилей не празднует,да и мне сейчас не до шитья.Так что,оставлю эту идею до лучших времен.

+1

53

http://sestram.com/
вот нашла,там об одежде и т.д.

0

54

.

+1

55

.

0

56

Наталия написал(а):

бедные девочки!
Как вы можете  добровольно соглашаться на такой комшар

Девчонка в короткой юбке,
Тебя рассмешил мой вид,
Но красят людей поступки –
Не волосы, не «прикид».

Девчонка с походкой смелой,
Меня не задел твой смех.
Своим неприкрытым телом
Ты скольких ввела во грех?

Что ж, мне безразлична мода –
Тебе ли меня судить?
Я знаю, не в том свобода,
Чтоб душу свою губить.

Все прелести мира хрупки,
И в нем не ищи наград.
Короткие эти юбки –
Начало дороги в ад!

+1

57

Ассаляму алейкум!!!
SOS!!!!!!!!!
Я с очередным вопросом. Можно? ) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Девчат, где в Хургаде можно купить буркини? Только хороший (качественный и красЫвый!)..
Никогда не была в этом городе, поэтому озадачена уж больно этим вопросом.

0

58

xatxor написал(а):

Девчат, где в Хургаде можно купить буркини? Только хороший (качественный и красЫвый!)..
Никогда не была в этом городе, поэтому озадачена уж больно этим вопросом.

Ассаламу алейкум,ухти!Я сама,когда приехала сюда,искала этот самый буркини....Может быть их по интернету заказывают или привозят откуда,но здесь я нашла жалкое подобие.Т.е ну может и качественный,но красивым его не назвать(((.В Сакале,в районе там где раньше стояла русалка,напротив отеля"Гольф",есть магазин,там прям в витрине на манекене буркини.Я зашла,полюбопытствовала...140 фунтов...Может и качество хорошее и фасон,но цвета жесть....Еще их же видела на рынке,могу узнать сколько там стоят они,если надо.

0

59

Вчера зашла в этот магазин напротив отеля Гольф,там появился выбор буркини.Много расцветок и фасонов.

Отредактировано Keshtta (2011-12-27 14:17:46)

0

60

Keshtta
БаракаАллаху фики за информацию, сестренка!
Я купила все же буркини в России перед самым отъездом. Но, и в Хургаде прикупила еще один))) Обычный.. По качеству соу-соу.. 130 фунтов )
Но, главное, что все прикрыто, а остальное уже не так важно ))))

Keshtta написал(а):

Вчера зашла в этот магазин напротив отеля Гольф,там появился выбор буркини.Много расцветок и фасонов.

Еееееееееех, жаль я в интернет не выходила все это время (

Keshtta
А ты теперь "на постоянке" в Хургаде?

0


Вы здесь » Египетский диалект » да мУмтиъ (это интересно) » Мусульманская одежда и аксессуары.