Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Почему вы решили учить арабский язык? :)


Почему вы решили учить арабский язык? :)

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Anastasiya S. написал(а):

Вот себя скоро начну запинывать наверно

Пинать не надо, это не хорошо  8-)  Лучше ставим цели и учим, учим, учим.. 

P.S А с чего лучше всего начинать????

0

62

Olenochka написал(а):

P.S А с чего лучше всего начинать????

Я писала уже об этом в теме "Транскрипция", вот ссылочка!

0

63

Anastasiya S.   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Спасибо!!!!!!!!!!

0

64

Olenochka

Да не за что! [взломанный сайт]

0

65

Olenochka, обязательно начни с алфавита! Вязь - это единственное, что не вызвало у меня паники в арабском =)  Честно. Как-то легче жить, когда буквы знаешь =)

+1

66

Julliett   спасибо  :flirt:   Начну сегодня осваивать..

0

67

Olenochka, если не секрет, а почему вы учите именно еги диалект? Ведь Священный Коран написан на классическом арабском который очень сильно отличается от еги диалекта:)

0

68

Helwa, секрета никакого нету - это первый сайт по изучению арабского языка, который я нашла, и ничуть не жалею, что зацепилась именно за него. Кроме того, тут есть девушки мусульманки, которые так же как и я приняли ислам, а не были рождены в этой вере. Что касается именно египетского диалекта, то почему бы и нет?

Классический арабский язык надеюсь выучить в исламском центре моего города, но увы пока нету такой возможности.

Человека, ради которого я бы пошла на такой шаг у меня нету. Ислам и арабский только мое и только для меня.

+1

69

Ясно:) всё у вас будет хорошо иншаАллах

0

70

Helwa,  спасибо [взломанный сайт]

0

71

Olenochka, приветик!
Ну как продвигается твое обучение? Нравится?)

0

72

Моя любовь к востоку началась после того, как я начала заниматься арабскими танцами. Но невозможно просто ходить на занятия и заучивать движения. Начался сбор информации о различных направлениях в музыке и танце, костюмы, макияж, различные детали. Тем более, так приятно танцевать и понимать о чем поётся в песне и лучше выражать себя в танце. В ноябре 2010г. впервые посетила Египет и просто влюбилась в их язык. А познакомившись с метными людьми хочется в следующий раз общаться не только жестами, но и словами:))) После возвращения нашла этот форум и поняла что попала куда следует. Надеюсь что я все сумею и все смогу:)))

+1

73

Anastasiya S. я вовремя не заметила сообщение, извиняюсь что так поздно пишу ответ.

Учение продвигается конечно, научилась читать и писать, писать вязью вообще моя страсть как оказалось =) C 11 февраля наконец то будет мой первый урок в школе Hutba !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воть =)

Meri, добро пожаловать, в этой компании очень тепло!!!!

Отредактировано Olenochka (2011-02-09 11:41:13)

0

74

Olenochka написал(а):

Учение продвигается конечно, научилась читать и писать, писать вязью вообще моя страсть как оказалось =) C 11 февраля наконец то будет мой первый рук в школе Hutba !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olenochka, как здорово!!!! Ты молочинка! А школа ... эх, по доброму завидую!  [взломанный сайт]  Давай учись и делись с нами своими знаниями!  [взломанный сайт] 

Meri написал(а):

Надеюсь что я все сумею и все смогу:)))

Meri, конечно, если есть желание, все получится!!! А мы будем очень за это рады!  [взломанный сайт] 
Молодец что выбрала нашу уютную и дружную компанию! Мы всех рады видеть в нашем кругу! [взломанный сайт]

0

75

OlenochkaОчень рада за тебя и по доброму завидую.Успехов тебе! [взломанный сайт]

0

76

Keshtta спасибо!! 

Это я должна завидовать, тут девочки уже могут песни переводить, а я только только начинаю...

0

77

Olenochka написал(а):

это первый сайт по изучению арабского языка, который я нашла, и ничуть не жалею, что зацепилась именно за него.

Meri написал(а):

После возвращения нашла этот форум и поняла что попала куда следует. Надеюсь что я все сумею и все смогу:)))

[взломанный сайт]  спасибо за добрые слова в адрес форума!
А вы, обязательно, все сумеете и сможете! По-другому и быть не может! ;)

Olenochka, желаю легкого, интересного и познавательного обучения!

0

78

arabi - этот форум плод Вашего труда, Вам спасибо =)

0

79

Всем доброго здоровья!
Очень хорошо,что есть этот форум на котором общаются и дарят своё душевное тепло другим.Примите меня в свои ряды,пожалуйста.
Я не такой долгий житель в Хургаде,всего второй год пошёл,а языка практически не знаю.У меня пока ещё тот уровень,как писала Араби,что просто выхватываю знакомые слова из разговора.А построить предложение стоит стольких усилий...что теряюсь и забываю...начало.
После поста Араби,я поняла,что не одинока ,и другие так же проходят этот путь.Главное,я поставила перед собой цель и буду её добиваться!
Всем удачи и любви! :)

+2

80

sobhАХЛЯН УАСАХЛЯН!!! Рады Вам!!! Присоединяйтесь и учитесь вместе с нами и ноформацией полезной делитесь  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Почему вы решили учить арабский язык? :)