Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salam

Сообщений 221 страница 240 из 844

221

Karina
есть целая темка на форуме maghreb.club. Вот ссылка Международная почта (Россия-Египет)

0

222

Karina и еще! Там есть замечательная тема, где можно попросить помощи о передачего чего-либо! Девочки, которые летят в Еги и оттуда иногда берут письма или маленькие посылочки! Получается быстро и незатратно! Вот ссылка на тему.

0

223

Keshtta, ты такая молодец!!!! Я всегда восхищаюсь нашим сайтом! Ну правда ... тут тепло и хорошо!))))

0

224

Arabi СПАСИБО а такой прекрасный форум!

Отредактировано oxycat (2010-11-08 16:51:37)

0

225

Keshtta
Ты молодец! АRABI просто умница что собрала вокруг своего форума столько единомышленников. У нас тут так душевненько!

0

226

Anastasiya S.
Спасибо большое! :flag:  :love:

0

227

Да, девушки, форум у нас САМЫЙ ЛУЧШИЙ, тут все очень добрые, и царит очень хорошая, добрая и дружеская атмосфера!!
.. я этому очень рада .. Большое спасибо Arabi за такой чудесный форум!  :flag:  :love:  :flag:

Отредактировано Karina (2010-11-08 19:53:59)

0

228

Да, arabi ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Теперь только нам девочки с вами осталось поддерживать наш любимый сайт! Что бы сюда всем всегда хотелось вернуться! Чтобы здесь всегда встречали тепло и с открытым сердцем!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Мир слишком жесток и всем хочется чистоты и понимания, любви и гармонии, дружеских улыбок и настоящей поддержки!!! Здесь у нас свой МИР и только от нас зависит, какой он будет!!!! Целую всех крепко!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

229

Дорошие девочки Араби передает всем привет и теплые пожелания!И благодарит всех за активность и душевное настроение.Бог вам всем в помощь и всех благ!!!!Как только у нее получится,она снова будет с нами.Она тоже по нам очень скучает.
http://melochi-jizni.ru/_ph/27/2/550544643.gif

0

230

Девочки, решила поделиться радостью! Через 2 дня я еду отдыхать в Египет =)

Буду очень скучать по всем вам и по нашему замечательному форуму!!!

http://s007.radikal.ru/i300/1011/67/673e067b7c97.jpg

0

231

Julliett
http://anime.toppik.ru/_ph/64/2/78549508.gif

Отредактировано Keshtta (2010-11-12 00:56:42)

0

232

Julliett написал(а):

Через 2 дня я еду отдыхать в Египет =)

Куда летишь?
В какое место?

0

233

Ты счастливая, что едешь туду отдыхать Julliett

0

234

Keshtta, спасибо! =*
Tanya, в Шарм =)
oxycat, я уже 2 месяца жду этой поездки. Даже не верю, что дождалась =)

0

235

Интересно как там дела у Алисы......

0

236

Кстати, она уже наверное как неделю там. Правда, Keshtta? Интересно как у нее все сложилось?

0

237

ух ты! в Шарм - это здорово, завидуююююю!!!

Отредактировано Tanya (2010-11-12 23:46:30)

0

238

В какой отель Julliett?

0

239

улетела наверное уже

0

240

Девочки, поздравляю всех мусульман с добрым праздником Ид Аль Адха — Курбан-байрамом!

Пусть Всевышний примет ваши добрые дела!

0