Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salam

Сообщений 601 страница 620 из 844

601

Да, было немного...  :dontknow: Каждую пятницу нервно гадаем, что же будет на этот раз! На Тахрир постоянно идет молодежь - народ горячий и неуравновешенный. Даже при всей логичности их требований, способ подачи не совсем тот, что надо. Пора уже, как мне кажется, не беспорядки очередные устраивать в протест властям, а "засучив рукава" восстанавливать страну, в которой так много развалили... Хотя, это все так непросто, мы же не знаем всех подробностей и деталей! Кстати, для тех, кто хотел бы быть в курсе событий в Египте, рекомендую новостной сайт:

http://www.novoteka.ru/r/World/MidEast/Egypt

0

602

Сегодня во Франции вступил в силу официальный запрет на паранджу. Теперь французским мусульманкам запрещено появляться в общественных местах и на улице в одежде, закрывающей лицо, под угрозой выплаты штрафа в 150 евро.Цитата: "Президент Франции Николя Саркози не раз заявлял, что одежда, закрывающая лицо женщины, "унижает их достоинство".

Интересно, почему закон приняли именно сейчас? Мусульмане Франции заранее предупредили, что закон вызовет массу протестов.

0

603

Девочки, скажите пожалуйста, у кого МЧ в связи с отсутствием туристов  ушли  в вынужденный отпуск когда закрылись отели ,как сейчас они уже вернулись?Уже работают? Им эти "каникулы "как-то оплачивали?

0

604

Алиsа да вернулись...никто ничего не оплачивал как я поняла...в некоторых отелях, как например у моего МЧ, до сих пор нет русских туристов, зато Украина жжет!Может это потому что туроператоры сильно взвинтили цены . и многим не под силу стало лететь в пятерку...Простите,но это же свинство со сттороны туроператоров сейчас "отрабатывать" то,что они потеряли в связи с закрытием Египта! Но этот ход принесет им немалую прибыль, ведь люди все равно полетят на майские праздники отдыхать в Египет.....и опреаторы отработают свои денежки..и авиакомпании - в том числе......Кстати самолеты вывозят и вывозят туристов, только МЧ говорит,что их не так уж и много в Шарме....Ну, конечно, по сравнению с тем,что раньше было..... [взломанный сайт]

Отредактировано oxycat (2011-04-11 22:34:11)

0

605

Мой МЧ тоже сказал что туристов пока очень мало! Но путевки у нас раскупают не плохо ... не смотря на то, что цены очень воздушные! И я вот ... ЗАВТРА улетаю!!!!!!!!! Ура!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Дай Бог чтобы все прошло хорошо! =)

0

606

Anastasiya S. написал(а):

И я вот ... ЗАВТРА улетаю!!!!!!!!! Ура!!!

Anastasiya S. счастливого пути тебе йа азиза...хорошего настроения...отличного отдыха...жаркого солнышка...ну и конечно счастливых минут с твоим МЧ...Передавай привет любимому МаСрику...:)...скажи скоро и мы подтянемся :)...инщааЛЛа :) :) :)

0

607

laila написал(а):

Anastasiya S. счастливого пути тебе йа азиза...хорошего настроения...отличного отдыха...жаркого солнышка...ну и конечно счастливых минут с твоим МЧ...Передавай привет любимому МаСрику......скажи скоро и мы подтянемся ...инщааЛЛа

Спасибо laila большое!  :love:  Не верится, что я скоро опять вдохну этот сладкий воздух)

Но и другое пугает ... опять Каир ... опять демонстрации!! Как они надоели!!!! http://kuban.kp.ru/daily/25666.5/828024/

Отредактировано Anastasiya S. (2011-04-12 07:53:46)

0

608

Anastasiya S.йа азиза, счастливого тебе пути! Наслаждайся каждой минутой! Они так дороги....мы их так мало ценим....! Мягкой посадки!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ИншаАлла я тоже скоро.....не верю....пока не водхлхну египетский воздух....Не переживай ты за Каир! Все будет хорошо ИншаАлла!

0

609

Anastasiya S., счастливого пути, дорогая! Очень рада за тебя =)

0

610

Девочки ,все хорошо ... солнце, тепло и .... я счастлива! решила написать вам из любимого Египта и передать от него приветик))))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Целую вас!!!

+1

611

Anastasiya S., умничка! =)

0

612

Anastasiya S. привет пирамидам, пустыне, морю, воздуху и вообще!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

0

613

Anastasiya S. солнышко, наслаждайся! Мы тебя обнмаем и не ждем обратно! [взломанный сайт]

0

614

Anastasiya S.
Очень рада за тебя!Отличного тебе отдыха и приятных впечатлений!
http://melochi-jizni.ru/_ph/9/2/88990533.gif

0

615

Девочки, я улетаю в любимый маСрик! До встречи. [взломанный сайт]

0

616

oxycat
http://i055.radikal.ru/1104/c5/5c865a69b08a.jpg

0

617

oxycat....хорошего настроения...отличного отдыха :flirt: ...жаркого солнышка :glasses: ...ну и конечно счастливых минут с твоим МЧ  :love: ...Передавай привет любимому МаСрику  :flag: ......скажи, что мы изо всех сил стараемся подтянуться скорее ...инщааЛЛа   :jumping:

реХля саЪда йа азиза....АЛЛа йисалльлимик....

0

618

oxycat
Счастливого пути и мягкой посадки! Привет шарму :)

0

619

Девочки, давно тут не была.  Соскучилась!!!!!!!!!Надеюсь у всех все хорошо?
Anastasiya S.,oxycat рада за вас безмерно!!! Поклон Египту!!! А вам волшебных и незабываемых приключений!!!

0

620

Девочки, милые, салям всем! Ужасно по всем вам соскучилась!!!!!Я вернулась....но сердце осталось в любимом Египте... [взломанный сайт]

0