Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salam

Сообщений 1 страница 20 из 844

1

Благодарим за выбор нашего форума!

P/S Пытаюсь восстановить форум после технического сбоя. Отправлю всем то, что у меня сохранилось, если можете, восстановите свои сообщения.

0

2

arabiСпасибо тебе за заботу,за интересный форум,за теплый прием.Обещаю,буду прилежной учиницей :)

+1

3

Привет, девочки!
arabi, я тоже хочу выучить арабский-египетский. И я очень рада, что однажды ночью ты зашла на мой форум "Туризм", и оставила там свои координаты. И хотя их очень быстро удалили, но я то успела их увидеть. Так я оказалась здесь, на твоём форуме. Чему очень рада.
Спасибо за тёплый приём! :thank_you:

+1

4

А где мой тортик??? :sorry: Плачу я...тортик жалко...он такой красивый ...был...

0

5

arabiТы даже не сомневайся,все у нас получится и потихоньку аудитория увеличится,мы будем отличной командой!С удовольствием все сюда будут приходить,находить что то для души и если зацепит,то останутся.Меня ж зацепило.  Мы будем не выживать,а полноценно жить!И жить хорошо!  Удачи нам всем

0

6

arabiСпасибо тебе огромное.Я буду в твоей команде всегда!Так как я хочу не только писать,читать,говорить,но и думать на арабском.А на это уйдет вся жизнь.

0

7

Девчоночки, милые мои, СПАСИБО ВАМ!!!!!  Спасибо, что восстанавливаете свои сообщения, только мне как-то несподручно писать вам "рада нашим новым участникам", потому что вы уже на столько стали своими!!! И я вас всех очень люблю!!! http://smiles.mivmeste.com/_love/obyatiya/32.gif http://smiles.mivmeste.com/_love/obyatiya/38.gif)))))))

0

8

arabiСпасибо,солнышко,что ты у нас есть!!!!
http://i031.radikal.ru/0712/27/3f53ff2c6430.jpg

+1

9

http://forum.egypt-info.ru/images/graemlins/151.gif

Дорогая Keshtta, я в смущении )))
Я пока ничего еще не сделала для вас, только пытаюсь. И, к сожалению, моя основная работа съедает так много времени, что на форум остается сосем немного. Я очень благодарна тебе за твои добрые слова и поддержку, а главное - за твое активное участие в жизни форума! ;)

0

10

arabiСпасибо!Не надо смущаться,ты и правда заслужила похвал!И все конечно понятно,что на форум мы все приходим после работы,переделав работу по дому и порой действительно на все времени не хватает.Но так приятно в свободную минутку заглянуть сюда :yes: Спасибо :thank_you:

0

11

Milie moi dev4enki! nakonec-to ya dobralas do internet cafe )))
Pogoda v Masre holodnaya (((  hoju v zimnei kurtke, no vse-ravno - I S4ASTLIVA!!!
Nawi russkie ludi vse-ravno kupautsya  :0

Jarkaya novost iz hlodnoi Hurgadi -  otkrilsya magazin METRO, ne daleko ot bolwogo Aby Ashara, tak 4to jit stalo lu4we, jit stalo veselei  :D

Novaya ulitsa Memshi (kak naw Arbat) - polzuetsa uspehom!
Vobwem est 4to rasskazat - priedu i srazu napiwu!

Dev4enki -  pozdravlayu vas s prowedwim ROJDESTVOM!!!

Skoro budu! Vasha Arabi!

0

12

Horoshego otdyha tebe i prijatnyh vpechatlenij, nasha dorogaia Arabi! Zhdem.

0

13

arabiКак здорово тебе!!!!!Хорошо отдохнуть,массы тебе приятных впечатлений.И привет моей родной Хургадке :)

0

14

http://www.islamic-relief.com/images/Ramadhanpics/salam3.jpg
МИЛЫЕ МОИ ДЕВЧЕНКИ!!! Я ВЕРНУЛАСЬ И ОЧЕНЬ О ВСЕХ ВАС СОСКУЧИЛАСЬ! НЕМНОГО ПЕРЕДОХНУ С ДОРОГИ И... ПРОДОЛЖИМ НАШИ ЗАНЯТИЯ! ;) И КОНЕЧНО ЖЕ Я РАССКАЖУ, КАК СЪЕЗДИЛА В СТРАНУ ФАРАОНОВ!  :)

0

15

arabiУРРРРРРРААААААААА!!!Очень рада,что ты снова с нами :bye: Соскучились мы по тебе :thank_you:

0

16

arabiОчень милая и нежная у тебя теперь аватарка :) Прелесть!

0

17

Спасиб!  :)  Вот любовалась-любовалась на твою романтичную аватарку....., что решила свою изменить!http://www.kolobok.us/smiles/user/kuzya_02.gif

0

18

Девченки, я наконец-то, выложила свой "отчет" о поездке здесь

0

19

И куда ж это все пропали то????У меня тоже март такой бурный был.Параллельно на двух курсах учусь.Вот сегодня на одних курсах выпускной экзамен сдала,еще суббота и воскресенье на выставке отработать и можно будет слегка передохнуть.Если подтвердят еста в самолете буду 1 апреля в родной Хургадке.Девочки,а как у вас дела?

0

20

Милые мои форумчане! Простите, что так долго не появлялась здесь. У меня был трудный период в жизни и если честно, то было не до форума. Очень приятно, что за время моего отсутствия тут появились не только новые сообщения, но и новые участники. Это значит, что я занимаюсь не совсем бесполезным делом и мой форум кому-то нужен! :) Сейчас я снова с вами, буду постепенно включаться в жизнь форума и надеюсь, мы сможем продолжить наши уроки арабского :)

0