Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salam

Сообщений 81 страница 100 из 844

81

Farida[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

82

ana_mariАхлян ва сахлян!!!Добро пожаловать!!!!Приятно познакомится[взломанный сайт]

0

83

ana_mari, Farida

http://www.gifzona.ru/i/privet/39.gif

Добро пожаловать!!!

0

84

arabi
shokran!

0

85

Присоединяюсь к приветствиям для новых гостей , надеюсь они станут постоянными участниками форума. Желаю вам активного, позитивного и полезного общения!!!!

0

86

Привет Arabi и всем остальным участникам!

Всех с прошедшим праздником Курбан-Байрам.
Kulla sana wa entu tayiibiin!

Я зарегистрировалась больше года назад и просто влюбилась в форум, столько тут всего полезного! Но, к сожалению, переехав в Египет, не находила возможности регулярно сюда заходить, так иногда получалось ухватить какой-нибудь кусок информации... Теперь решила серьёзно заняться изучением языка и хочу вернуться в ваши ряды. 

Примите?  :blush:

P.S. Arabi, спасибо большое за поздравление с ДР. Только заметила  :flirt:

0

87

Амира, спасибо! Очень рада, что ты к нам вернулась!!!

http://www.gifzona.ru/i/prigl/01.gif

0

88

AmiraС возвращением!!!!!
[взломанный сайт]

0

89

Ahlan! Ahlan! Ahlan!

Shokran giddan yaa Arabi wi Keshtta  :flag:

0

90

Дорогая араби,  не могли бы посоветовать учебник по изучению египетского диалекта и где его купить в Каире? Мы наконец-то переехали жить в Египет в Каир, я понимаю из того, что мои египетские родственники говорят самую малось, вернее сказать вообще не понимаю их, так разве отдельные слова и фразы. Я в растерянности, что делать, как выучить этот язык???

0

91

Привет всем!!! Я новенькая на этом сайте..... Ребята, мне очень нужна ваша помощь.... помощь в переводе двух слов.... может если кто-то знает..... переведите пожалуйста, я буду очень вам благодарна!!!! слова вот какие: SPAH ALKHIR....

0

92

Elenka, привет!  :flag:

Может быть я и ошибаюсь, но очень уж SPAH ALKHIR похоже на исковерканное Sabah al kheir что значит "Доброе утро!"

0

93

Спасибо большое Amira!!!!!!

0

94

Elenka, не за что!

0

95

Inna написал(а):

Дорогая араби,  не могли бы посоветовать учебник по изучению египетского диалекта и где его купить в Каире? Мы наконец-то переехали жить в Египет в Каир, я понимаю из того, что мои египетские родственники говорят самую малось, вернее сказать вообще не понимаю их, так разве отдельные слова и фразы. Я в растерянности, что делать, как выучить этот язык???

Очень советую:
- kallimni 3arabi bishwish (но это совсем начальный уровень, вам уже не нужен;))
- kallimni 3arabi (это та книга, откуда я даю вам диалоги)
- kallimni 3arabi aktar
- kallimni 3arabi mazboot
- kallimni 3arabi fi kull haga

Все эти учебники именно по египетскому диалекту. Выпускают совместно египтяне с американцами при Американском университете в Каире.
В Каире продаются в madbouly bookshop (wwwmadboulybooks.com)
Адрес: 6, Nalaat Harb Square-Cairo Tiba 2000 El Nasr Road-Nasr City-Cairo
tel. 25756421, 24015602

Кстати, там же на Талъят Харб- напротив этого магазина есть еще один книжный- в нем тоже может быть.

P/S Elenka и все новенькие- добро пожаловать! [взломанный сайт]

0

96

arabi написал(а):

Очень советую:
- kallimni 3arabi bishwish (но это совсем начальный уровень, вам уже не нужен;))
- kallimni 3arabi (это та книга, откуда я даю вам диалоги)
- kallimni 3arabi aktar
- kallimni 3arabi mazboot
- kallimni 3arabi fi kull haga
Все эти учебники именно по египетскому диалекту. Выпускают совместно египтяне с американцами при Американском университете в Каире.
В Каире продаются в madbouly bookshop (wwwmadboulybooks.com)
Адрес: 6, Nalaat Harb Square-Cairo Tiba 2000 El Nasr Road-Nasr City-Cairo
tel. 25756421, 24015602

Спасибо огромное араби!!! На днях постараюсь найти этот магазин и купить рекомендованную вами книгу.

0

97

Девочки! Спасибо большое за Ваш труд! Пусть кому-то со стороны это кажется глупым и нелепым, но если это дарит радость хоть на день - это благое дело! Низкий Вам поклон! [взломанный сайт]

0

98

mimi

http://www.gifzona.ru/i/spas/37.gif

за теплые слова!
И добро пожаловать на наш форум!

0

99

Шукран, arabi! Мир твоему дому!

0

100

Ассаламу алейкум:) я только сегодня зарегистрировалась, примите меня пожалуйста в ваш клуб любителей египта. Египет это моя мечта. Заранее спасибо:)

0