Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египетский диалект » СУвар (фотографии) » Фотографии форумчан


Фотографии форумчан

Сообщений 61 страница 80 из 203

61

Девчонки, какие же вы красотки все!!!
Я выложу свое фото, ну так сказать, чтобы мы знали с кем так откровенничаем. хотя arabi молодец, все-таки интрига должна быть.

0

62

Это одни из моих последних фоток .. я в никабе .. :flag:
Люблю я никаб и ничего поделать с этим не могу ...

0

63

А когда Karina женщины на Востоеке одевают его?
Дело все в том, что когда я приезжаю в Египет моему любимому не нравится когда я в открытом купальнике, когда я в платье длиной даже до колена. До нашего знакомства когда я отдыхала на море или в бассейне, то меня не смущали взгляды мужчин других национальностей, кроме арабов. Дело в том, что когда они проходили мимо, мне всегда хотелось одется.
После знакомства с моим любимым я поняла почему.Он много рассказывал о традициях и о том, что для женщины лучше, когда ее тело видит только близкий человек - муж. И это правильно. Если раньше меня смущали арабские женщины, закрыте даже в бассейне, то теперь нет.
После купания я непременно одеваю парэо, потому что это не хорошо. Тем более когда мы вместе, я понимаю и уважаю его традиции.
Он обмолвился однажды, что когда мы поженимся, то он оденет на меня паранжу чтобы другие меня не видели. [взломанный сайт]

0

64

Кстати, почему-то не получиловсь с фото, надо попробовать еще раз. [взломанный сайт]

0

65

Karina, Оч красиво:) мне тоже нравится никаб, но к сожалению сама не ношу

0

66

oxycat
Для девушки живущей в Египте никаб и абая, это самое то! В ней удобно, и не жарко (как многие интересуются) .. Но, мужчина (муж или мч) не должен заставлять или навязывать носить никаб .. это уже должна сама девушка придти к этому! Чтоб лишний раз не привлекать к себе внимания посторонних мужчин ... хотя в Египте (в Хургаде) очень сложно не привлечь к себе внимание ..

Helwa
Спасибо :love:

0

67

афван

0

68

oxycat написал(а):

а мой МЧ  говорит что мое зеленые лучше всяких карих

Ахахаха)) Мой муж тоже мои серые любит)))))))))

0

69

Девчонки, SOS! :flag:
Что такое, почему не могу выложить фото-то свое?? Расскажите как по ссылке выложить фото. Первый раз сталкиваюсь с этим.

0

70

oxycat
Можно загрузить фото сюда http://www.radikal.ru/ а потом выбрать необходимую ссылку (там всё расписано) и вставить в текст сообщения на форуме.

Можно просто прикрепить фото к сообщению. Для этого в окошке "Быстрый ответ" рядом с кнопочкой "виртуальная клавиатура" есть функция "прикрепить изображение". Нажимаем "Обзор", ищем необходимую фотку в компьютере, нажимаем "готово" и отправляем сообщение.
Если что-то не понятно всегда рада помочь. [взломанный сайт]

Отредактировано Viktoriya_Angel (2010-10-10 12:58:49)

0

71

Ой, какие вы все красавицы восточные...  :cool:  :flirt:
Вот и я решила себя показать... :)

Отредактировано Viktoriya_Angel (2010-10-10 13:21:22)

0

72

Victorya, энти хельва каман:-D

Отредактировано Helwa (2010-10-10 18:47:38)

0

73

Viktoriya_Angel
Красавица!!!  :cool:  :flag:  :cool:

0

74

Vasiliska
Ника не получается загрузить с компьютера. А на 12-ый значок жму идет отправка на ссылку и дальше сто надло делать, что писать в ней?
Простите, но я полный лузер в этом.

0

75

Эх ... вот у нас красотень собралась! Прям радуюсь когда данная темка светится в новых сообщениях! =)

oxycat, чтобы загрузить фотку, нужно использовать самый последний значек "загрузить изображение" =) Ждем с нетерпением  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

76

Последняя попытка. Девчонки, почему-то отправилась только одна, извините.
[взломанный сайт]

0

77

=) Ничего, может потом получится! Посмотри, там может еще расширение не пройти! Должен быть JPEG или JPG!
А так, получилось ... девушка-загадка!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

78

=) Стройняшка ... как говорится в знаменитом фильме "Кавказкая пленница": "Спортсменка, ... и просто красавица!"  [взломанный сайт] 
А размер можно в стандартной программе paint уменьшить (Рисунок - Растянуть/наклонить - и уменьшаем в процентах "по горинзонтали" и "по вертикали")!  Вот и все! =)

0

79

Спасибо, Anastasiya S., правда стройняшкой я б себя не назвала [взломанный сайт]
Ну, теперь хоть в лицо друг друга знаем, красавицы восточные!!! [взломанный сайт]

0

80

oxycat
Нет, в Шарме я ещё не была. Не могу изменить Хургаде. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Поздравляю с успешно выложенными фотками!!! :cool: Энти хельва ктир ктир ктир!!!! :flirt:  :)

Отредактировано Viktoriya_Angel (2010-10-11 18:40:10)

0


Вы здесь » Египетский диалект » СУвар (фотографии) » Фотографии форумчан