Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египетский диалект » СУвар (фотографии) » Фотографии форумчан


Фотографии форумчан

Сообщений 81 страница 100 из 203

81

Helwa
Karina
Anastasiya S.
Спасибо [взломанный сайт]

0

82

Viktoriya_AngelЯ в Хургаде тоже была два года назад в Голден Файв (Эмеральд).Но полюбилаа Шарм. Я теперь туду как домой приезжаю. Этим летом отдыхала в Конкорде два раза. Приехав второй раз, мне было приятно, что меня все узнали, начиная от арабов, которые работают в конюшнях с лошадьми и, заканчивая  официантами. Было приятно вдвойне. Я там в городе уже освоилась, знаю разные магазинчики, кафе. Все родное и любимое, ну любимый конечно там же. Вот еще язык освою и .....

0

83

oxycat красавица)  [взломанный сайт] 
А вот в купальнике могла оставить) Все же отлично  [взломанный сайт]   ... Что по поводу паранджи и никаба ... у меня тоже нет таких фото! ) Мой хабиби вполне доволен тем, как я одеваюсь ... прикрыты основные места и ладно! ) Так что успеется ... и у меня, и у тебя! )

0

84

Шукран Anastasiya S. [взломанный сайт]

0

85

А это мое фото

0

86

Я на форуме новый человек. Смотрю тут собрались одни красавицы!!!!!!!!!!! Всем вам счастья и благополучия. Фото в бытность православной христианки  :blush:

Отредактировано Olenochka (2010-11-07 14:03:10)

0

87

Красавица!МашаАллах. [взломанный сайт]

0

88

Olenochka, карасотка!
Я тоже смотрю на вас всех и думаю какие же вы все хорошенькие!!

0

89

Olenochka, gamila ... awy!!!!  [взломанный сайт] 
Согласна с тобой oxycat, эх ... пусть все завидуют нашему дружному и красивому коллективу!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

90

Anastasiya S.,  oxycat , Keshtta  [взломанный сайт]  Спасибо за теплый прийом в компанию :blush: !!!!!!!!!!!!!!!

0

91

Всегда рды,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Olenochka

0

92

Девчонки, посмотрела ваши фотографии, какие же вы красавицы и умницы!!!
Решила открыть и свое лицо. Прошу любить и жаловать

Это я- ваша Араби [взломанный сайт] 
http://s46.radikal.ru/i113/1012/34/8976768ec576.jpg

+1

93

Ого, ну ничего себе!!! Такой уж точно я себе не представляла Араби!!! Красотка - очень необычно, как странно иногда представлять себе человека одним а на самом деле потом увидеть его лицо - неожиданно))) Араби - а почему так случилось - европейский типаж а увлечения по жизни восточные - как так случилось - это профессия? или просто увлечение - хобби?
ты христианка судя по всему... и вдруг арабский язык

0

94

arabi
Какая же вы Красотка!!!  [взломанный сайт]  И такая юная... [взломанный сайт]  очень неожидано...

0

95

Tanya написал(а):

Араби - а почему так случилось - европейский типаж а увлечения по жизни восточные - как так случилось - это профессия? или просто увлечение - хобби?
ты христианка судя по всему... и вдруг арабский язык

Честно говоря мне тоже очень любопытно стало... [взломанный сайт]  Может раскроете секрет?... [взломанный сайт]

0

96

Араби !!!!!!!! No coment !Я тоже хотела свой фейс выложить, но не знаю как это сделать

0

97

Араби!!!! Нет слов!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

98

arabi!!!!!!!
Я конечно представляла, судя по детской фотографии европейскую внешность,но вот возраст.........! Здорово,что вы так молоды! И так (может это и пафосно звучит) зрелы не по годам! Это комплимент, не иначе! Я читала Ваши комментраии  и всегда думала что Вы старше! Была классная интрига! Приколько! Просто красотка юная!

0

99

Alisa очень все просто! Когда Вы пишите сообщение, справа есть окошечки.  Так вот, если вы кликнете последнее окошечко, то вы можете загрузить свое фото с рабочего стола. Все очень просто.

Отредактировано oxycat (2010-12-03 11:58:08)

0

100

Пробую добавить мою фотку

0


Вы здесь » Египетский диалект » СУвар (фотографии) » Фотографии форумчан