Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salam

Сообщений 21 страница 40 из 844

21

ARABIс возвращением!!!!!! :flag: Безумно рада что мы снова соберемся в нашу милую компанию и перестанем уже лафу гонять,а станем опять усиленно заниматься.А то мы без тебя тут совсем разленились. :yep: Ура!!!Вперед за новыми знаниями!!!

0

22

Ура!!!!Я снова тут.Сын покопался в компе,удалил БП медиа плейер бесплатный и все заработало.Значит,когда муж устанавливал этот плейер,цепанули вирус.Эх...как же я соскучилась :flag:

0

23

Еле зашла опять :dontknow: Все равно глючит,пускает,чтоб можно было написать через раз....Но читать уже могу все время....И то хорошо...

0

24

Сегодня опять не пускал,чудом зашла под Аишей,а теперь и Кешту пустил.Эх...как я от этих глюков устала.Можно пока Аишу не удалять,вдруг опять Кешту не пустит?

0

25

Салям азизи Кешта-Аиша!
Конечно удалять не буду!
Буду дальше разбираться, что это такое происходит! Хотя, я разговаривала с администрацией сервера (на кот. наш форум) они сказали, что проблема может быть в настройках браузера твоего компьютера.  :dontknow: 
В любом случае- мы эту проблему решим! Иншаалла :)

0

26

Спасибо за помощь и поддержку :flag:

0

27

Муж поставил новую программу через которую заходить,надеюсь,что все будет ок.

0

28

Keshtta и другие форумчане, если будут какие-то проблемы с входом на форум- сразу пишите мне на почту! :writing:

0

29

Хорошо :flag:

0

30

Я опять в России!

Новости Египта....
Погода в Египте (в Хургаде)   +41
Туристов много!
Строительство тоже продвигается во всю!
Вобщем, как всегда- спрашивайте! Расскажу самые горячие новости :)

На нашем форуме пополнение!  :flag:
Приветствую наших "новоселов"! :)

0

31

С возвращением,счастливица ты наша!!!!! :flag:

0

32

Мархаба!!!!Ну и где вы все пропали????А кто учится то будет....лоботрясы :huh:

0

33

Араби,где все? Я одна . А ты будешь общаться со мной?

0

34

viva написал(а):

Араби,где все? Я одна . А ты будешь общаться со мной?

viva, ты не одна! Остальные видимо учат, очень усердно учат  :D
Я всегда рада общению. Расскажи,
-почему вдруг  у тебя такое желание- учить арабский? А может, почему наоборот? :)  (Только одна просьба вот в  этой теме.)
-Если желание есть, то какой учебный материал был бы интересен для тебя?
- А может быть ты давно  учишь язык? (А может - давно  знаешь язык?)

У нас на форуме есть много интересных тем для общения, пиши!  :writing: :)

P/S Твое предыдущее сообщение переместила в эту тему, т.к. сюда больше по тематике подходит.

0

35

Для более яркого проявления ваших и моих мыслей, добавила дополнительную коллекцию смайликов, наших родных "колобков", а не "пирожков"!
Кнопка находиться в поле ответа по правому борту от "пирожков"!  [взломанный сайт]

+1

36

Здравствуй ,Arabi ! Ты спрашиваешь почему я хочу учить арабский,отвечаю - по-любви.Я очень сильно влюбилась в Египет!Я хочу понимать и говорить на одном языке с людьми живущими в этой стране.Пока я переписала алфавит .Просматриваю все темы.Очень интересно.Для меня очень важно общение "здесь". Keshtta мы с тобой одного возраста , давай общаться.

0

37

viva http://s53.radikal.ru/i142/0901/2e/6a9fe11f5c21.gif Очень буду рада общению!
http://s43.radikal.ru/i101/0901/ad/5d0ec29372ba.gif Всем фанатам Египта!!!! Ура!!!Наши ряды пополняются!!!!!!

0

38

Спасибо Кешта за согласие общаться!! Спасибо Араби, ты собрала здесь замечательных людей!Фанаты-это точно!!! С удовольствием почитала бы о ваших поездках в Египет.туда унесли бы и меня воспоминания.

0

39

vivaя в каждую поездку вела дневник...Наверное надо приколоться и вывесить его тут....и смешно и грустно....и есть о чем подумать.....Вот только надо как то с мыслями собраться....

0

40

viva написал(а):

Спасибо Араби, ты собрала здесь замечательных людей!

Спасибо замечательным людям, что здесь собрались! [взломанный сайт] 

viva написал(а):

С удовольствием почитала бы о ваших поездках в Египет.туда унесли бы и меня воспоминания.

Keshtta написал(а):

vivaя в каждую поездку вела дневник...Наверное надо приколоться и вывесить его тут....и смешно и грустно....и есть о чем подумать.....Вот только надо как то с мыслями собраться....

Я, к сожалению, дневник не вела  [взломанный сайт]   Но воспоминаний масса! Будет время- сяду и запишу, ИншаАлла.
А пока с удовольствием почитаю о ваших поездках! [взломанный сайт]

0