Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salam

Сообщений 761 страница 780 из 844

761

laila спасибо за ссылку фильма. Посмотрела, фильм очень тронул . И было над чем подумать, и было что вспомнить. Вот так и я три года назад хотела бросить все и ехать за любимым человеком куда угодно, хоть на край света. Я даже всерьез планировала чем я буду заниматься в глухой деревне под Луксором. Но до совместной жизни не дошло.. .
laila, девочки хотелось бы еще посмотреть фильмы про египетскую и арабскую культуру. Если есть возможность пришлите ссылочки или посоветуйте название фильмов .

0

762

Я присоединюсь...напишите пожалуйста пару названий серьезных фильмов отражающие реальную ситуацию...в идеале о жизни в юж египте.

0

763

не знала куда написать....кому интересно почитайте...статья называется "Египет. Что же такое свадьба и брак по- египетски."
вот ссылка Свадьба по египетски

0

764

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!  [взломанный сайт] 

все достало!!!  [взломанный сайт] 

Объявляется "выездное совещание" форма в КАИРЕ!!!!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]    [взломанный сайт] 

с 8 марта по 17 марта  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

План мероприятий:
1) не спать!  [взломанный сайт] 
2) есть вкусную здоровую пищу!!!  [взломанный сайт] 
3) обойти те места, которые еще остались в Каире не смотренными [взломанный сайт]
4) потусить  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
5) навестить друзей  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  (в кружках СОК!)
6) по практиковать язык  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

кто с нами?????  [взломанный сайт]

Отредактировано laila (2012-02-29 19:58:01)

0

765

МашаАллах, отличный план. Рехля са3ида laila и всем кто с ней.

0

766

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

АААААААААААААААААААААААААААА     увольте меня с работыыыыы!!!!!!!!!!!
Laila забери меня с собой ))))))))))))))))

0

767

Tanya йалла пакуй вещи...  :jumping: самолет послезавтра  :love:

Отредактировано laila (2012-03-06 21:03:49)

0

768

Девочкииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, уже второй раз из-за работы переношу поездку.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
А ведь изначально именно в это время и должна была ехать. МЧ уже даже не разговаривает на эту тему - обижается.  [взломанный сайт] 
Девочки, украдите меня, что ли...

0

769

laila дорогая, мы только мечтали о том,что сделать слет такой в Каире, и вот опять не судьба...Привет там Масру! Пусть верит и ждет что мы скоро вернемся :flag:

0

770

Может правда как то запланировать на ноябрь, на очередной Курбан Байрам.... или он теперь в октябре получается?

0

771

Laila, ты знаешь дорогая мою ситуацию, мне надо в семье маму поддержать - сейчас нелегко тут
мне до слез обидно, что не могу в этот раз - прости  :( :( :(
сердцем я с тобой  [взломанный сайт]

0

772

Каир - прекрасен! У него особый шарм, особый коллорит! Он обволакивает спокойствием и безмятежностью! Конечно еще не все устаканилось здесь, но это лишь вопрос времени...ИнщаАлла с Божьей помощью все будет хорошо!!!
Египетская весна потрясающая! Яркое солце и чистое голубое небо (цвета, который бывает только тут). Наслаждаюсь каждой минутой! Ем вкусности и просто счастлива! Обажаю этот город, это воздух, смотрю в глаза дорогих моему сердцу людей и рада, что я дома! Здесь я настоящая, без маски и воска, обнимаю собственную душу, которая всегда остается здесь, когда улетаю :)
Посещаю любимые места :) дышу эмоциями :) даже постоянные звуки сигналов машин и огромные пробки не раздражают, а дают больше времени смотреть по сторонам, наблюдать за людьми :)
Друзья не оставляют ни на минуту, за что я им безмерно благодарна!
Спокойна и счастлива!

+1

773

laila написал(а):

обволакивает спокойствием и безмятежностью!

именно так......................это правда
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

774

laila какие эмоции!  Надеюсь моя мечта тоже исполнится и я смогу все это испытать:-) удачного отдыха и наслаждения!

0

775

laila йа Ъазиза, растравила душу :(  ин шаа Аллах мы тоже скоро в Каир!!!! :flag:
Прочла твой пост и так и нахлынули воспоминания....Как же я соскучилась! Нет слов.

0

776

laila ахлян уасахлян йа Ъазиза! :flag:  [взломанный сайт] 
С возвращением. Мы тебя ждали. [взломанный сайт]  Как там масрик поживает?

0

777

Эх ... как тоже хочется в любимый Египет! Так уже устала от этой серости и этого холода, сил просто нет!!!! Инша Аллах скоро)

0

778

Anastasiya S. написал(а):

Так уже устала от этой серости и этого холода, сил просто нет

И не говори Anastasiya S.- сегодня весь день смотрю в окна и не верю что весна- только по календарю- а солнышка очень не хватает и сухого горячего воздуха
:tired:

0

779

У нас сегодня утром было -11. После вчерашних -2 считаю беспределом со стороны погоды  [взломанный сайт] Да, очень хочется тепла)

0

780

Аууу.....Куда все пропали???????????? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0