Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египетский диалект » да мУмтиъ (это интересно) » Египетский макияж


Египетский макияж

Сообщений 201 страница 220 из 322

201

Египетский макияж глаз

0

202

продолжение

+1

203

1. Нанесите основу на веки, чтобы макияж ложился ровно.
2. Нанесите на подвижное веко насыщенный слой теней золотистого оттенка. На верхнее веко наносится легкий полупрозначный слой.
3. Нанесите тонкой кисточкой контрастную линию на границе подвижного и верхнего века. Этот прием увеличит глубину глаз.
4. Растушуйте контрастную линию. В области внутреннего и верхнего века сделайте растушевку выше складок.
5. Проведите карандашом линию подводки по верхнему и нижнему веку.
6. Плоской угловой кисточкой нарисуйте декоративную линию в области нижнего века.
7. Жидкой подводкой нанесите еще одну линию поверх уже нарисованной.
8. С помощью тонкой кисточки добавьте белые блики.
9. Подкорректируйте контур линий подводки.
10. Нанесите на ресницы тушь и, если есть желание, накладные ресницы.
Красиво оформленный египетский макияж глаз, фото которого вы сейчас просмотрели, как правило, делается легко даже новичками. Придумайте собственную уникальную гамму цветов и оригинальный контур линий для глаз.

0

204

laila написал(а):

Кстати как она по египетски называется правильно,очень важный вопрос!!!может просветите нас И еще, я например готова купить у вас товар,но только при наличии курьерской доставки по Москве. Меня например на почту не устраивает (я даже не знаю где она у меня в Москве) мне удобнее курьеров в офис. Если это както возможно организовать,то я бы у вас товар с удовольствием приобретала периодически. Ну при условии конечно, что он качественный!!! Естественно курьерские услуги оплачу!

По египетски усьма - гар гир. Масло покупаем на фабрике в Египте.
Ожидаем поставку масла Амлы из Индии. Появились порошки для лечения волос, индийские.
Доставка почтой России, т.к. находимся в Сверловской области. Существует реальный магазин.
http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791
Также,у нас вы сможете приобрести лучшие ароматы элитной парфюмерии без содержания спирта. Производство Франция, Швейцария, США.
Все наши масла - высокого качества. Каждый флакон масла содержит ПАРФЮМЕРНЫЙ ЭКСТРАКТ (БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ ЭТИЛОВОГО СПИРТА И ВОДЫ) и сравним с конкретным брендовым ароматом. http://perfume-oils.e-magazin.biz

0

205

laila написал(а):

хотелось бы фото...при таком огромном количетве продуктов в разных странах...по стране производителю только лишь...сказать ничего не могу...а вот по фото и названию было бы проще

1 такая была

Отредактировано Helwa (2011-07-22 19:52:52)

0

206

2 такая сейчас

0

207

3 такую хочу

0

208

А еще хотела спросить, что вы думаете насчет кристала алунит...это на самом деле идеальная замена дезодоранта? Он не закупоривает поры, т.е не способствует раку? И алюминий входящий в состав кристала не оказывает вредного действия на организм?

0

209

Жанна Ахмедru
Усьма ( вайда красильная) и гар-гир( масло рукколы) принадлежат к одному семейству горчичных растений, однако это разные растения!!! Мы это уже обсуждали здесь с faraola а так же с ботаниками и микробилогами, поищите здесь посты... Листья усьмы обладают сильным красящим эфектом( в черный цвет) , а листья рукколы нет!!! Масло рукколы очень полезно для волос и приема внутрь!!! А масло усьмы внутрь не принимают!!! Оно наносится только исключительно на волосы и еще им лечат облысение, а не просто укрепляют волосы!
Helwa
Йа ъазиза у тебя на первых двух фото одна и та же сурьма rani она хорошая, но не самая лучшая. Однако ее часто подделывают, будь внимательна когда покупаешь, смотри на тюбик и коробку, если упаковка или тюбик плохого качества, размазаны буквы и т.д. то это подделка!!!
Карандаш этот я не пробовала, но вообще сурьма в карандаше удобнее сыпучей, я последнее время покупаю в карандаше Индийскую, мне нравиться с маслом амлы и камфорой, его наносить быстрее и удобнее :)

Про этот именно кристал не знаю, а вообще я дезодорантом-минералом пользуюсь давно, покупаю обычно в сирии, недавно купила на сайте kajal мне понравился и еще мне нравятся парфюмированные арабские дезодоранты-кубики с разными ароматами восточными, натуральные без спирта, на kajal тоже они есть но я у них не брала не знаю :)
Я давно заменила ими дезодоранты химические, и тоже слышала, что они вызывают рак лимфатических узлов :(

Отредактировано laila (2011-07-22 19:35:43)

0

210

Ох! Первую фотку надо заменить, замоталась совсем. Спасибо за инфу:)
Разве дезодорант- кристал и алунит не одно и то же?

0

211

У меня квасцовый минеральный кристал-дезодорант, я сейчас прочитала про алунит, у них природные составы разные
http://www.kajal.ru/catalogue/good_804.phtml
Почитай здесь, этот я взяла впервые мне нравиться, а до этого такой же в сирии и египте брала, именно квасцовый!
А алунит-алюмокалиевый

Отредактировано laila (2011-07-22 19:55:00)

0

212

Спасибо, только я не нашла самого главного- закупоривает поры или нет...мне действительно это оооочень важно.

0

213

лично у меня нет, подробнее напишу в личку :)

п.с. кстати первая сурьма неплохая, пользовалась ею сама, нареканий нет...но тоже, опять же напоминаю...будь осторожна при покупке (пакистан - будь он не ладен  :mad: ) подделывают все что можно, особенно сурьму... :disappointed:

Отредактировано laila (2011-07-23 01:14:56)

0

214

оооххх я хоть глаза и не подвожу - (не идет мне это дело)  :sceptic:  но сурьму купила - и толи руки у меня не из того места растут,  толи ещё чего никак не могу к ней приспособиться - скорее первое )))

0

215

Tanya да ладно тебе йа 3азиза у тебя красивые руки и насколько я знаю растут откуда положено :)
Просто к сыпучей сурьме тяжеловато приноровиться, попробуй карандаш-сурьму, во-первых она не яркая( скорее темно-темно серая подводка получается, смотрится не ярко и естественно)
Во-вторых ею проще пользоваться, накрасилась как обычным карандашом и все :), а для глаз полезный и лечебный эффект сохраняется ;)

0

216

а что за полезный эффект???
кстати у меня тут спросили именно что нибудь очень яркое для подводки глаз - типа может сурьму попробовать - а она ты говоришь не яркая?

0

217

Tanya написал(а):

а что за полезный эффект???

стр.1 в этой теме, пост №13

Tanya написал(а):

кстати у меня тут спросили именно что нибудь очень яркое для подводки глаз - типа может сурьму попробовать - а она ты говоришь не яркая?

коХль сыпучий - средний цвет, но если подвести посильнее получается ярко
коХль карандаш - мягкий приглушенный цвет, почти как серый (подходит даже блондинкам)
коХль жидкий (как жидкая подводка) - яркий, насыщенный черный цвет, глаза видно за километр :)

0

218

уауу!!  я просто подводкой не пользуюсь поэтому особо не знаю- спасибо дорогая! расскажу теперь всем :D про Кохль ))))

0

219

Милые девушки,здравствуйте! Очень хочу отрастить волосы хотя бы на 10см. ниже плеч(они у меня вроде каре сейчас)
Пожалуйста,подскажите,как быстрее это сделать?Может есть какой чудодейственный восточный способ?
Буду очень признательна!!!

0

220

0123 написал(а):

Милые девушки,здравствуйте! Очень хочу отрастить волосы хотя бы на 10см. ниже плеч(они у меня вроде каре сейчас)
Пожалуйста,подскажите,как быстрее это сделать?Может есть какой чудодейственный восточный способ?
Буду очень признательна!!!

ахлян уасахлян! Доброго времени суток и добро пожаловать к нам
ну супер быстрого и сказочного рецепта нет, но здесь выложено достаточно много рецептов и секретов увеличения роста волос, почитайте ВСЕ посты, особенно обратите внимание на масло Амлы и масло Усьмы - вместе они творят поистине чудеса (лично у меня почти 20 см за 9 месяцев) :)

0


Вы здесь » Египетский диалект » да мУмтиъ (это интересно) » Египетский макияж