Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египетский диалект » СУвар (фотографии) » Фотографии форумчан


Фотографии форумчан

Сообщений 141 страница 160 из 203

141

oxycat, спасибочки! Куда ж без сияющих глазок, когда мы влюблены!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

142

Каир - просто красавец! Я там пока еще не была, но надеюсь, что все еще впереди))) [взломанный сайт]

0

143

oxycat
Красоточка! [взломанный сайт]

0

144

oxycat! Какая ты у нас красоточка  [взломанный сайт] 
Спасибо за фотографии, так здорово увидеть что-тоновенькое! )
Я бы еще не отказалась  [взломанный сайт]!

0

145

Мало- мало - выкладывай ещё - и про платок интересно и вообще интересно,
oxycat, а в саду этом Al-Azhar дендрарии была? там так вообще одна романтика - я просидела часа два на разных лавочках - просто тихо наблюдая как они все воркуют друг с другом на каждом углу -  так мило, оттуда вернулась как будто очищенная и одухотворенная из этого парка, неспешная жизнь полная любви и улыбок...
этого нигде не увидишь в России (у нас сплошная охота за деньгами)

+1

146

http://s61.radikal.ru/i172/1101/32/b17ca2dfad95.jpg

Отредактировано oxycat (2011-01-27 10:50:24)

+1

147

oxycat  - модель красивая и фото отличные  [взломанный сайт] 

хочу в Египет!!!!  [взломанный сайт]

0

148

oxycat ... ну правда, красавица ... Не зря наши девушки считаются самими красивыми!!!! Вот тому доказательство! :cool:  :love:

0

149

KeshttaAnastasiya S.Olenochka, девочки мои милые, прям засмущали меня! Спасибо за комплименты. Очень приятно всегда их слышать не от мужчин, а почему-то от женщин ....наверное потому что женщины не слукавят [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Я вас обожаю.
Попробую еще что-нибудь выложить
http://s005.radikal.ru/i210/1101/d4/272ac0ce5511.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1101/a3/3e6df22017c5.jpg
http://i004.radikal.ru/1101/99/5e1c5392aa69.jpg

Отредактировано oxycat (2011-01-28 20:25:54)

0

150

oxycat, спасибо большое за фоточки! Очень приятно посмотреть на знакомые места...

Ну а ты сама - просто класс!
Особенно твоё фото в последнем сообщении... ana hass anek masrya =)))

0

151

Julliett, альфи шукр! Это фото с сафари, мы фотографировались в национальных костюмах. Правда фотоаппарата не было, поэтому сделано не очень качественно камерой телефона.

Отредактировано oxycat (2011-01-23 10:01:25)

0

152

oxycat спасибо, у меня легкая ностальгия теперь =)

дай Бог тебе счастья с твоим МЧ!!!  [взломанный сайт]

0

153

Olenochka, спасибо за неожиданно приятное  пожелание!

0

154

oxycat,красиво всё очень...и ты так гармонично вписалась а эту красоту.....

0

155

мне тоже честно очень понравилось

0

156

Девочки, просматривала все фотографии и поняла ... что все уже себя показали ... кроме laili!!! laila, хватит от нас прятаться! [взломанный сайт]  Девушка-загадка, покажи нам свое личико!)))

Отредактировано Anastasiya S. (2011-01-27 10:24:23)

0

157

Anastasiya S.
Я кстати тоже об этом недавно думала. [взломанный сайт]

0

158

Anastasiya S. написал(а):

Девочки, просматривала все фотографии и поняла ... что все уже себя показали ... кроме laili!!! laila, хватит от нас прятаться!   Девушка-загадка, покажи нам свое личико!)))

я не прячусь девочки...просто в том числе и в интернете...публичность перестала мне решительно нравиться ...я не "социальна в сетях"...не люблю фотки "в открытом доступе"... у нас конечно самый лучший форум в мире...но...уровень защиты очень низкий и фотографии могут смотреть все (даже не зарегистрированные пользователи)...меня это не очень устраивает...простите...это пунктик у меня...я самая обычная девушка...если уж оооочень любопытно как я выгляжу...скиньте в личку е-mail...лично пришлю...но на общее обозрение не выложу...простите...

Отредактировано laila (2011-08-03 21:37:33)

0

159

laila, все хорошо! Это дело каждого и мы не вправе требовать от тебя чего-то! ))) Самое главное, что ты у нас есть и мы все вместе здесь очень мило проводим время!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

160

laila я с надавних пор тоже стала мнительная. Поэтому сегодня вечером удалю личные фото последние. Не хочу. Я думала, вот девочкам (активисткам, кто живет жизнью форума) покажу и удалю. Простите девочки, тоже в целях "не афишировать себя".
Я lailaочень понимаю Вас.

0


Вы здесь » Египетский диалект » СУвар (фотографии) » Фотографии форумчан