Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египетский диалект » мабрУк (поздравляю) » С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА


С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это не христианский и не мусульманский, это какой-то особенный праздник...В воздухе просто витает Любовь...

Дорогие мои, С днем святого Валентина поздравляю вас всех. Всех, кто только что влюбился, и тех, кто любит уж года, каждую влюбленную пару и тех, кто еще пока одинок, всех людей на планете.

http://uploads.ru/t/f/R/c/fRcSH.jpg

В этот чудесный романтический праздник, когда сквозь холодную студеную зиму уже слышно робкое дыхание весны, когда для любви, в преддверии оттепели, пробуждаются сердца, хочу поздравить Вас самыми теплыми и искренними словами!

Наверное, именно в такие дни рождаются нежные подснежники. И я желаю Вам, чтобы и в Вашей душе расцвели первые весенние цветы, давая дорогу новым или старым, но главное — большим, светлым, чистым чувствам.

http://uploads.ru/t/s/j/C/sjCPV.jpg

Жизнь - есть любовь, поэтому без любви жизнь невозможна! Желаю не только в праздник, но и ежедневно получать знаки внимания и любви, любить и быть любимыми!  Любите друг друга, цените каждый миг, проведенный вместе. Счастья и благополучия.

http://uploads.ru/t/Y/x/5/Yx5rv.jpg

Отредактировано oxycat (2012-02-14 17:59:08)

0

2

http://www.avalon.ua/postcard/14th_of_february.swf

0


Вы здесь » Египетский диалект » мабрУк (поздравляю) » С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА