Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » и снова про любовь...


и снова про любовь...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки,хочется с вами поделиться и услышать ваши советы.Возможно,что у кого-то была подобная история.
...На одном сайте по изучению ин.языков я познакомилась с парнем из Египта.Сразу отмечу,что
в реале я его не видела.Общались только на сайте,затем по телефону.Парнем он оказался ненавязчивым и довольно-таки интересным.Болтали с ним на разные
темы и все как-то так легко-легко.Я не рассматривала его как своего парня,мужа...
На это,конечно,есть причины.Во-первых,я его старше на 4 года (ему 24),он живет далеко,разное вероисповедание,менталитет и тд.
Короче,допереписывалась я с ним)).Влюбилась.
Он хочет себе заморскую жену)).Говорит,что арабские девушки очень гордые,так ли это?
Да,отмечу,что он учился за границей.Может,дело в этом.
Переписка наша продолжается почти год.Конечно,никаких
признаний в любви.Он говорит ,что нужно для начала встретиться фейс ту фейс.Полностью с ним согласна.
Девочки,есть ли вообще будущее?чем занимаются русские жены в египте?на работу устроиться сложно?как будут относится
его родственники ко мне(если вдруг)?все эти вопросы у меня в голове.
Быть или не быть?Или лучше оставить все как есть и забыть?Заранее всем спасибо за ответы.

0

2

И всё же общение в сети и в реале это разное. Обдумайте хорошенько...да и менталитет арабский может вам не понравится

0

3

Ella, что касается первой части твоего сообщения, то здесь можно много написать. Наверняка, ты ему понравилась в общении, но твоего избранника действительно нужно узнать поближе.Встретиться с ним, узнать побольше о его семье, кем  работает и т.д. Меня сильно настораживает его заявление о  желании иметь заморскую жену. Мне кажется, там более 90% об этом мечтают :yep: Leila недавно выкладывала интересную статью про египестких мужчин, посмотри плз, по-моему, в этом разделе.. Там четко обозначено почему многие из них желают иметь жену- неегиптянку.
Меня же больше интересует вторая часть вопроса - чем занимаются русские жены в египте?на работу устроиться сложно?. И здесь многие могут рассказать свою историю у кого как сложилось. Oxycat, Xatxor,Anastasiya S.  и многие другие.
Девочки, поделитесь плз своим опытом. Кто все-таки вышел замуж, переехал в Египет, кем  работает и тд.

0


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » и снова про любовь...