Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Титулы


Титулы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девченки, хочу разнообразить титулы пользователей,

сейчас у нас: 

- новичок

- участник

- активный участник

Я предлагаю:

- мубтАди (новичок)

- тАлиб (студент)

- мугЯрраб (тренированный :))

- кхабИ:р (специалист :D )

ну а там, дальше, что-нить придумаем! ;)

или это не удобно, то что они в арабской транскрипции? Такой же вопрос у меня про категории наших форумов, для вас удобно, что они повторяются в арабской транскрипции (чтобы названия на арабском тоже запоминались) или вернуть, как было?

0

2

arabiТы,умничка,не перестаю это говорить :boast: Ты хорошо придумала,что названия в арабской транскрипции.Так и правда будет всегда на глазах и быстрее запомнится.И с титулами здорово придумала!!!Я "ЗА"

0

3

Поддерживаю с титулами и арабской транскрипцией на все 100!!! :thank_you:  :yes:

0

4

Ну тогда остановимся на этом:

- мубтАди (новичок) от 1 до 20 сообщений

- тАлиб (студент) от 20 до 50 сообщений

- щЯ:тыр (способный, умничка) от 50 до 100 сообщений

- мугЯрраб (тренированный ) от 100 до 200 сообщений

- кхабИ:р (специалист  ) от 200 до ..... :) там придумаем еще титулы!

0

5

arabiСпасибо за мой титул :thank_you: Буду стараться,учится,чтоб его оправдать....

0

6

Keshtta написал(а):

arabiСпасибо за мой титул  Буду стараться,учится,чтоб его оправдать....

Ты его заслужила! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Девченки, если есть какие-то идеи по поводу титулов, предлагайте! )))

0

7

:surprise:

0

8

Ой,только что заметила что кхабиром стала :jumping: Спасибочки большее :blush: Правда какой из меня кхабир то..... одно название :D Ну обещаю,что буду стараться :flag:

0

9

Keshtta написал(а):

Ой,только что заметила что кхабиром стала :jumping: Спасибочки большее :blush: Правда какой из меня кхабир то..... одно название :D Ну обещаю,что буду стараться :flag:

Keshtta, после того, сколько ты сделала для форума-ты заслуживаешь большего титула! :yep:  Думаю все со мной согласятся в этом!
Выбирай какой ты хочешь титул? ;)

0

10

arabi написал(а):

Выбирай какой ты хочешь титул?

Ой,все что я делала,это я делала для души и от души :love: Мне титулы не нужны.Это место в великой интернетовской сети стало мне домом и я всегда рада внести свою лепту в его обустройство.И я надеюсь что каждый входящий в наш дом унесет с собой отсюда частичку египетского солнышка и нашей души...и будет возвращаться сюда не раз....

0

11

arabi написал(а):

Девченки, хочу разнообразить титулы пользователей,

Я предлагаю:

- мубтАди (новичок)

- тАлиб (студент)

- мугЯрраб (тренированный :))

- кхабИ:р (специалист :D )

ну а там, дальше, что-нить придумаем! ;)

Поставила "VIP" = 300 сообщений. Есть еще какие предложения? Все рассмотрю!  [взломанный сайт]

0

12

спасибки за титул :jumping:  [взломанный сайт]

0

13

Keshtta написал(а):

спасибки за титул :jumping:

ЪАфуан عفوا

Ты его заслужила!

0


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Титулы