Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Неприятная тема, простите....


Неприятная тема, простите....

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Непогода
Непогода, подруга... Любовь это главное. Как поет моя любимая Вера Брежнева "... я вижу ориентир, я верю только в это, любовь спасет мир". Мы решили открыть свой заводик по производству пемзы для пяток. Благо этого добра там навалом! От меня требуется немного: продать квартиру (нам нужен стартовый капитал). Всю ответственность он берет на себя. А ведь это немало! В такой стране и ставить под угрозу свое честное имя! Он потрясающий, люблю... люблю... Единственное, мы не решили вопрос с проживанием. Так что велика вероятность, что мне еще придется продать и дачу, что бы на первых парах нам было где жить.

0

22

карамель написал(а):

тут я с вами несогласна. я тоже покупаю своему много подарков. Ноуты, одежду...ему приятно. Ведь ничего нежалко когда взаимная любовь   На день рождение хочу подарить нам ЖК телевизор самой большой диагонали. я уже вижу его глаза полные слез от радости. Он как ребенок у меня. Радуется всяким безделушкам. Но он меня любит, я это чувствую , знаю, я просто уверена. И мои подарки здесь непричем

Ах ты ж, курва... Сколько же ты семей порушила своими презентами??? Совесть не замучила!?!??! Найди себе нормального бич боя, а на "чужой кусок, не разевай роток"!!!

0

23

Девушки, скажите...вот у меня есть любимый и он предлагает мне стать 3-ей женой.
Всё было хорошо, но теперь я и не знаю, что думать...Я видела его на Досках Опознаний, но там же всё неправда.(((
я хочу быть с ним, тем более, что он познакомил меня с Лали и Каримой- это его жёны.
Они добрые и воспитанные, их дети- просто чудесны (правда вечно чумазые и голодные) и вместе нам будет хорошо! Любимый настаивает, что каждая жена должна жить отдельно, но я против.
Ведь мы семья!
Пожелайте нам счастья!

Отредактировано Jojo (2010-06-07 15:05:32)

0

24

Ляля Бизон написал(а):

Ах ты ж, курва... Сколько же ты семей порушила своими презентами??? Совесть не замучила!?!??! Найди себе нормального бич боя, а на "чужой кусок, не разевай роток"!!!

простите дама, почему вы так резки? я ничью семью не разрушала, мой хабиби только мой. И  мы любим друг друга.  А что в вашу семью кто-то влез?

0

25

карамель написал(а):

а у нас не один случем Махмуд, я также слышала подобную историю http://s9.rimg.info/068636218ba125ef17e … c49234.gif  про пальчики.....давайте пообщаемся в приватной обстановке
сорри

Нет, я уверена, что у нас с вами разные Махмуды, он не может быть таким, как вы его описываете [взломанный сайт]  Я ему верю

0

26

Amira написал(а):

Египтянам доверять можно, среди них немало образованных, порядочных, культурных молодых людей, которые к тому же могут оказаться однолюбами, а не “повёрнутыми” на пополнении своей коллекции туристок. Есть немало примеров хороших мужей, которые не изменяют своим женам.

Да! Это правда! Отщепенцев среди арабских мужчин мне не попадалось, хотя я уже езжу туда лет 6. Последние 3 года к своему мужу. И я его очень люблю и он меня тоже. Да, он работает с туристами, но это ЕГО работа. Он зарабатывает себе на жизнь. Это, конечно не много, но я ему помогаю, чем могу. Сейчас думаю прикупить какую-нибудь квартиру, так как ему приходится всё время жить на съёмных, а для меня это дорого. Да и бизнес надо как-то развивать(для нашей совместной жизни). Одно знаю точно: они все очень честные и открытые люди!

0

27

Butta написал(а):

Да, я тоже часто видела, как русские туристки просят сфотографироваться с незнакомыми арабскими мужчинами! Они-то ничего не знают о подвохе! И фотографируются. А ещё одна туристка просила, чтобы он её обнял! Он долго не соглашался и говорил, что это неправильно, но она настояла на своём! Вот скажите, зачем ещё нужны эти фотки? Только чтобы скомпрометировать нормальных и порядочных мужчин! А ведь у них тоже, наверняка, есть любимые женщины. Я была разгневана!

именно скомпрометировать, не иначе

0

28

Ляля Бизон написал(а):

Ах ты ж, курва... Сколько же ты семей порушила своими презентами??? Совесть не замучила!?!??! Найди себе нормального бич боя, а на "чужой кусок, не разевай роток"!!!

Позвольте заметить, что это очень грубо с вашей стороны. приличной девушке не пристало так выражаться [взломанный сайт]

0

29

девочки! а давайте дружить! так хорошо, что здесь встретились, Хвала Интернету!
если есть кто- нибудь из Хургады или часто туда приезжает- буду очень рада знакомству!=)

0

30

Jojo написал(а):

девочки! а давайте дружить! так хорошо, что здесь встретились, Хвала Интернету!
если есть кто- нибудь из Хургады или часто туда приезжает- буду очень рада знакомству!=)

и я, буду толкьо рада, пишите письма.  Только конечно если у вас все серьезно с вашим хабиби. мой  мне может не разрешить дружить с одинокими женщинами там, очень избирательный в плане подруг.  Я его понимаю

0

31

карамель
Ну кроме немки еще была итальянка по имени Феличита. Эта глупая макаронница пыталась выкрасть его из его  родного поселка "Аль насри аль на забор". Как он сопротивлялся! Как плакал!  Ведь (по секрету) он и сам итальянец. Вернее его мама. "Мамаитальяно" - он повторяет как мантру во сне.  Конечно, тоска по родине, понять можно.
Еще была девица из Польши Манишка. Эта самая Манишка как-то на занятии по аквааэробике забеременнела и обвинила во всем его! Мохаммед не смог вынести такого позора и уволился из отеля. При этом сволач-менеджер подсунул ему в шкаф несколько плазменных панелей, мокроволновку, пару костюмов "адидас" и плюшевого ослика в натуральную величину. Но мой любимый смог восстановить свое честное имя - он накрыл канал шармут в Паппас баре. Но это другая история. Кста, после этого он получил медаль "за освобождение Плевны".

0

32

Девчёнки, да что ж вы за ужасы пишите? Я не могу поверить! Я думала, я одна попалась на этот арабский жирный крючок...
Слушайте, вот вам моя история
Я познакомилась с моим любимым на курорте, но мы сразу полюбили друг друга и были очень счастливы все 3 дня, что провели вместе. Но вы не подумайте, я не какая-нибудь дурочка, чтобы влюбляться в первого встречного!!! По приезду я переписывалась с ним в скайп и мсн и вот тогда поняла, что он искренен со мной
Через месяц я взяла кредит и поехала к своему любимому, потому что больше уже не могла сносить разлуку с ним. И снова мы были счастливы и любили друг друга. Я даже не сомневалась в его чувствах. Он был такой заботливый и трогательный. Он даже утром (пока я спала) бегал на море и полоскал там мои трусики - хотел сделать мне приятно.
Так прошёл год - в переписках и моих частых приездах. Мы решили оформить наши отношения. Он подарил мне обручальное кольцо и сделал мне предложение. В тот же вечер мы пошли к его другу (у них общий бизнес и они давно знают друг друга), отметить это событие. Мужчины пили виски, я сок - он не разрешал мне пить алкоголь с самого начала наших отношений и я не пила. Потом мужчины ушли в другую комнату, объяснив, что у них небольшие проблемы, связанные с бизнесом и их нужно решить.
Я сидела в комнате, смотрела телевизор. Их не было уже достаточно долго и я уже даже собиралась к ним постучать...как вдруг! (девочки, мне так стыдно это писать) я услышала стоны - мужские стоны...Я ушам своим не поверила!!! Подошла к двери поближе и стала смотреть в замочную скважину...Девочки, то, что я увидела, я не стану тут описывать, думаю, итак всем понятно...У меня земля ушла из под ног!
Я покинула квартиру и была очень злая - получается, мне даже пиво пить нельзя, а ему и в попу можно???

0

33

Butta написал(а):

тщепенцев среди арабских мужчин мне не попадалось, хотя я уже езжу туда лет 6. Последние 3 года к своему мужу. И я его очень люблю и он меня тоже. Да, он работает с туристами, но это ЕГО работа. Он зарабатывает себе на жизнь. Это, конечно не много, но я ему помогаю, чем могу. Сейчас думаю прикупить какую-нибудь квартиру, так как ему приходится всё время жить на съёмных, а для меня это дорого. Да и бизнес надо как-то развивать(для нашей совместной жизни). Одно знаю точно: они все очень честные и открытые люди!

Золотые слова! Мой любимый работает бичбоем и я горжусь им!
Скоро я поеду к его семье в деревушку под Луксором.
Жизнь, конечно, не богатая, но мне нравится. Всё так просто и понятно. Куры, козы, огород, натуральная пища. свежий воздух.
Очень хочу детишек, чем больше, тем лучше. Сейчас продаю квартиру в Москве, хочу тысяч 200 долл получить и отдать их мужу.
Он будет очень рад- это для меня счастье!)

0

34

Ляля Бизон написал(а):

Ну кроме немки еще была итальянка по имени Феличита. Эта глупая макаронница пыталась выкрасть его из его  родного поселка "Аль насри аль на забор". Как он сопротивлялся! Как плакал!  Ведь (по секрету) он и сам итальянец. Вернее его мама. "Мамаитальяно" - он повторяет как мантру во сне.  Конечно, тоска по родине, понять можно.
Еще была девица из Польши Манишка. Эта самая Манишка как-то на занятии по аквааэробике забеременнела и обвинила во всем его! Мохаммед не смог вынести такого позора и уволился из отеля. При этом сволач-менеджер подсунул ему в шкаф несколько плазменных панелей, мокроволновку, пару костюмов "адидас" и плюшевого ослика в натуральную величину. Но мой любимый смог восстановить свое честное имя - он накрыл канал шармут в Паппас баре. Но это другая история. Кста, после этого он получил медаль "за освобождение Плевны".

как я вас понимаю сейчас. Вы столько пережили. Я бы не смогла. Кстати я слышала, что менеджера обычно так и делают. Уже не первая история.

0

35

Ляля Бизон написал(а):

сволач-менеджер подсунул ему в шкаф несколько плазменных панелей, мокроволновку, пару костюмов "адидас" и плюшевого ослика в натуральную величину.

это же надо быть таким бесчестным!
Всё- таки и неприличные люди попадаются, как и среди всех национальностей...
но не нам судить, на небесах всё зачтётся, оттуда всё видно очень хорошо!

0

36

Jojo написал(а):

Девушки, скажите...вот у меня есть любимый и он предлагает мне стать 3-ей женой. Всё было хорошо, но теперь я и не знаю, что думать...Я видела его на Досках Опознаний, но там же всё неправда.(((я хочу быть с ним, тем более, что он познакомил меня с Лали и Каримой- это его жёны.Они добрые и воспитанные, их дети- просто чудесны (правда вечно чумазые и голодные) и вместе нам будет хорошо! Любимый настаивает, что каждая жена должна жить отдельно, но я против.Ведь мы семья!Пожелайте нам счастья!

Третей женой это неплохо. Ведь им по религии вообще 4-е можно! И очень хорошо, что Вы подружились с его нынешними жёнами! Вам будет легче втроём воспитывать детишек и вести хозяйство! И жить всем вместе тоже неплохая идея. Муж всегда будет "на глазах". Это тоже важно! Jojo! Скажите, пожалуйста, а как Вы предпологаете мат. сторону? Кто будет работать? Только Вы и муж? Ведь те 2 жены сейчас не могут. У них детишки. И каким бизнесом хотите занятся? Очень интересно услышать ваше мнение, так как тоже собираюсь туда на ПМЖ.

0

37

Непогода написал(а):

Я сидела в комнате, смотрела телевизор. Их не было уже достаточно долго и я уже даже собиралась к ним постучать...как вдруг! (девочки, мне так стыдно это писать) я услышала стоны - мужские стоны...Я ушам своим не поверила!!! Подошла к двери поближе и стала смотреть в замочную скважину...Девочки, то, что я увидела, я не стану тут описывать, думаю, итак всем понятно...У меня земля ушла из под ног!

ваш хабиби оказался жопоеб (сорри). Бедная o.O Какая мерзость

0

38

Непогода
Мне кажется вы все неправильно поняли :|

0

39

Jojo написал(а):

Очень хочу детишек, чем больше, тем лучше. Сейчас продаю квартиру в Москве, хочу тысяч 200 долл получить и отдать их мужу.
Он будет очень рад- это для меня счастье!)

правильно не жалейте денег и квартир. Дети в кишлаке- вот где самый настоящий рай

0

40

Butta написал(а):

И очень хорошо, что Вы подружились с его нынешними жёнами!

Да! Внутрисесмейный кружок им. Патриса Лумумбы. А как будет весело Вам всей семьей, в никабах махнуть в первопрестолькую на Рождество! То-то удивятся друзья! И не только друзья...

Хабиби я написал(а):

Мне кажется вы все неправильно поняли

Я считаю, что мужское дело, это мужское дело. Вполне возможно, что у кого-то просто случился запор и добрые друзья решили помочь. В конце концов никто ведь не вставил плойку в разорваный под хвостиком плюшевого осла шов. А треклятый менеджер именно так и поступил! Хотя откровенного говоря, я слишком затрепалась об интимном.

0


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Неприятная тема, простите....