Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Неприятная тема, простите....


Неприятная тема, простите....

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Халва из кактусов написал(а):

Нужно быть набожно,покорной женой и носить хиджаб или никаб.Тогда ваш мужчина увидет добродетель в вас и поймет,что вы-истинная жена и мать его детей.

А как бытьь с коптом? Чем доказать ему мою любовь и верность? Я чувствую, что он начинает сомневаться во мне!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

62

mitnakova написал(а):

А как бытьь с коптом? Чем доказать ему мою любовь и верность? Я чувствую, что он начинает сомневаться во мне!!!

Ходи в христианскую церковь и да озарит тебя провидние,сделай татуировку с крестом как у всех коптов

0

63

Халва из кактусов написал(а):

Ходи в христианскую церковь и да озарит тебя провидние,сделай татуировку с крестом как у всех коптов

Это было бы очень просто! Но этого МАЛО!

0

64

верить безаговорочно. Не сомневаться. Все что скажет делать сразу.

0

65

Bay View написал(а):

Он не давал мне для этого никакого повода и я уверена в искренности его слов, чувств и поступков относительно меня. Но.. все-равно в силу моего дурацкого характера во мне сидит некий червячок, что ли... я вбила себе в голову, что а вдруг и мой тоже такой же и просто дурит меня, а у самого есть еще про запас парочка таких же дурочек, как и я.... Я боюсь этого!

Bay View написал(а):

Спасибо от всего сердца, Араби!!! Спасибо за добрые слова! Благодарю!!!
Amira, Laila- друзья мои! Мои милые девчата, мои хорошие- СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО МОЕГО ИЗМУЧЕННОГО СЕРДЦА за вашу поддержку и понимание! СПАСИБО ВАМ ТЫСЯЧИ РАЗ за доброту, за так нужные мне слова и поддержку! СПАСИБО ВАМ! Я не знаю как благодарить вас! Ведь он так важен для меня! Я так люблю его! И просто с ума сойду, если .... Ну вы понимаете! Не дай Бог! Я надеюсь, что все хорошо будет! СПАСИБО ВАМ, мои хорошие!!!

Bay View, что спасибо-спасибо! Спасибо не признают у нас в Египте. Вверху есть ссылочка - Помочь форуму! Там можно оплачивать по смс или вебмани. Я сейчас уже помогла, оплатили вебмани. Мне начислили за это какие-то 29 кредитов, теперь я могу читать форум и учить арабский язык без рекламы! Хамдулилия! И может быть научусь читать смс в телефоне моего хабиби которые присылают ему сестры на арабском!
И ты тоже помоги нашему любимому форуму!
А если будешь помогать и своему хабиби, он никогда не бросит тебя!

0

66

Его сестре 12 лет.
Я не хочу быть второй женой. Хочу быть первой и единственной.  [взломанный сайт]

0

67

Кошка написал(а):

Его сестре 12 лет.
Я не хочу быть второй женой. Хочу быть первой и единственной.

А ты девственница?

0

68

Дорогие девушки, здравствуйте! позвольте присоединиться к форуму в целом и к данной теме в частности. примите в компанию. Я давным-давно уже сижу здесь, сайт настолько интересен и разнообразен, за что огромное спасибо его создателю и идейному вдохновителю Арабии и, конечно, всем вам, ведь именно вы и делаете его таким. Вы все умницы и красавицы, судя по опубликованным фоткам. Всегда стеснялась регистрироваться. Но пройти мимо такой темы просто не в моих силах. Девушки, милые, опомнитесь, что вы пишете, я читаю и диву даюсь. Конечно, наверно, многие из вас меня осудят и напишут неприятное опротестование, но вдруг то, что я напишу побудит кого-нибудь задуматься. Это уже будет важно. Красавицы, умницы, опомнитесь - какие дачи, какие дома, какие квартиры вы продаете, чтобы купить для хабиби бизнес или квартиру?????? Что вы делаете??? Сразу хочу сказать, я не ханжа. И на этом сайте, как вы догадываетесь, оказалась не спроста. Искала материалы для изучения арабского языка для того, чтобы радовать своего молодого чеовека - египтянина по национальности - смс-ками на арабском. Араби, ооогромное спасибо за такую уникальную возможность. Но я продолжу.  У нас с моим молодым человеком давно отношения, женится пока у нас не получается (его родители против того, чтобы он женился на русской). Не знаю, аозможно, мы не будем вместе, но я, конечно, очень люблю его. Но НИКОГДА и НИ О КАКИХ ПОДАРКАХ, квартирах, дачах, яхтах даже речи быть не могло!!! Египетскому мужчине в голову не придет попросить денег у египтянки, ведь это его обязанность содерджать семью, а вы сами все отдаете. И даже находите их на сайтах мошенников и все равно продолжаете им все отдавать!!! Как так можно??? Мужчина должен содержать женщину, а ненаоборот. Мой молодой человек не богат, он сам всего добиля в жизни, у него 2 высших образования и получает 3. И про таких египтян, которые живут за счет женщин он и его друзья говорят, что они альфонсы, они позорят египетских мужчин, восточных мужчин. А вы теряете голову и все им отдаете??? Как так можно??? Конечно, если есть возможность помочь семейному бюджету - это хорошо, можно ею воспользоваться. Но в разумных пределах!! Неужели вы не понимаете, что мужчина, который просит денег, купить ему квартиры, яхту, просто использует женщину!!!! С таким не будет счастья!!! В египте мужчина сам должен всего добиваться, а не просить у женщины, если он порядочный и из порядочной уважаемой семьи. Брак орфи не дает никаких, НИКАКИХ привелгий для женщины в Египте, только возможность спать вместе. Доказательство его любви и готовности жениться - это знакомство с его родителями. А темо, что некоторые из вас согласны быть вторыми и третьими женами я вообще поражена!! Вы вообще знаете что это такое??? Какие у вас от этого будут права и обязанности???? На мой взгляд, вместо того, чтобы переоформлять всю имеющуюся недвижимость и движимость на своего любимого, лучше познакомьтесь поближе с его культурой, традициями страны, его семьи, религией в конце концов!!! Это ведь намного сложнее, чем купить квартиру!!! Девушки, я правда, от чистого сердца желаю вам только добра!! Возможно, у кого-то мои слова вызовут хотя бы долю сомнения в своих  действиях и вы притормозите и подумаете. Не надо разравать отношения. Надо подождать, когда страсти в отношениях утихнут и вы со здравым смыслом посмотрите на ваши отношения на вашего избанника. И, возможно, не совершите ошибку, о которой будете жалет всю оставшуюся жизнь. Желаю все любви, добра и удачи.

+2

69

Милая Nansy,ты такая светлая,чистая,что хочется пожелать тебе счастья и вечной любви,не омраченной ни чем

0

70

Nancy написал(а):

У нас с моим молодым человеком давно отношения, женится пока у нас не получается (его родители против того, чтобы он женился на русской). Не знаю, аозможно, мы не будем вместе, но я, конечно, очень люблю его.

и я люблю и причем здесь родители, мы живем отдельно. Наша любовь все переживет. Я готова одеть хиджаб, если он скажет.  Но это же любовь!!! Почему бы не дарить подарки любимому человеку? Это нормально, тем более я имею деньги.Ни в них счастье.

Отредактировано карамель (2010-06-07 22:06:14)

0

71

Nancy написал(а):

Египетскому мужчине в голову не придет попросить денег у египтянки, ведь это его обязанность содерджать семью, а вы сами все отдаете. И даже находите их на сайтах мошенников и все равно продолжаете им все отдавать!!! Как так можно??? Мужчина должен содержать женщину, а ненаоборот.

Nancy, это относится к египтянкам, они выходят замуж девственницами и хранят верность мужу всю жизнь. Русские и европейки попадают к египтянам после тогокак прошли крымрымимедные трубы, многие побавали замужем и имеют детей. И за этот грех они должны расплачиваться всю жизнь! Не надо осуждать бедных египетских мальчиков за то что они не отказываются от подарков, которыми б/у женщины им дарят!

0

72

Nancy
Если вы такая меркантильная, значит у вас не настоящая любовь :mad:

0

73

mitnakova написал(а):

Не надо осуждать бедных египетских мальчиков за то что они не отказываются от подарков, которыми б/у женщины им дарят!

здрасти, причем здесь б/у ...я еще молодая для б/у..ваш намек не поняла(((  или вы завидуете?

0

74

Это очень и очень скверный сайт! Очень! Мой хабиби Мохсен говорит, что это порочные женщины и их непременно ждет ад!
Зашла на сайт случайно и в поиске помощи. Это очень личное и сложное и я не знаю как  поступить. Мой хабиби... Мохсен... стал выпивать! Все случилось после того, как к нам в Хургаду приехал мой брат Паша со своими друзьями. С тех пор его как подменили!! Он носит армяк, ушанку и спартаковский шарф и все время орет: "ооооо наш Спартак Масквааа!". При этом требует пива "медового крепкого", но где я его возьму в Хургаде???? Поэтому у меня всегда под раковиной стоит крепкая заварка и я подмешиваю ее в спрайт. Для пены приходится наливать Фэйри. Но учитывая то, что Мосен не работает, этот напиток поистине царский! И по цене сопоставим с самым дорогим французским коньяком. Наше утро начинается с того, что он начинает орать дурным голосом: "слыш ты, ветошь, гони пивца да шевели булками!". Самое любопытное, что говорит он это даже без акцента. А потом опять....ооооо наш спартакмасквааа! Потом он уходит и приходит только поздно ночью. Иногда с гармонью. Садится на крыльцо и начинает плакать, и петь невпопад про смуглянку и яблочко. Говорит, что душа его требует берез и кокошников,коней в яблоках и бани. А еще Аршавина, мавзолей с Лениным и Нокиу. Девочки, как не сойти с ума, как жить простой русской бабе да во Хургаде????

Отредактировано КофеШопка (2010-06-07 22:23:56)

0

75

?????????
Ужас, держитесь, не теряйте надежду, все у вас будет хорошо
Девочки, а вот расскажите пожалуйста, я уже задала вопрос в одной из тем, но ответа все нет, кто нибудь из вас знает про религиозный брак ОРФи что нибудь, мой любимый предложил мне выйти зауж, и сказал что мы заключим с ним брак ОРФИ, скажите, во что по традиции нужно быть одетой, может есть какие то специальные слова, которые нужно говорить, как проходит церемония :blush:

0

76

карамель написал(а):

здрасти, причем здесь б/у ...я еще молодая для б/у..

Ну вот - молодая а уже не девственница! Харам!

0

77

Лаптопгифт написал(а):

Девочки, а вот расскажите пожалуйста, я уже задала вопрос в одной из тем, но ответа все нет, кто нибудь из вас знает про религиозный брак ОРФи что нибудь, мой любимый предложил мне выйти зауж, и сказал что мы заключим с ним брак ОРФИ, скажите, во что по традиции нужно быть одетой, может есть какие то специальные слова, которые нужно говорить, как проходит церемония

Да, мы прошли через это. В принципе как вы одеты не важно. Мохсен по блату достал мне униформу из Маклоналдса. Я украсила ее розами из газет и новогодней мишурой. Сначала он что-то говорил по-арабски, потом (за неимением спича на его родном языке) я пела "боже, царя храни". Он все равно не понял, но выглядело все очень респектабельно и торжественно.Особенно, когда я держалась левой рукой за сердце, в правой у меня горела аки свеча подсветка Сони Эриксона и я сглатывала слезы печали по уходящему девичеству.

0

78

КофеШопка написал(а):

Это очень личное и сложное и я не знаю как  поступить. Мой хабиби... Мохсен... стал выпивать! Все случилось после того, как к нам в Хургаду приехал мой брат Паша со своими друзьями. С тех пор его как подменили!!

КофеШопка, очень тебе сочувствую. Алкоголизм это страшная болезнь. Её надо лечить! Лечи своего хабиби привычным для египтян народным средством - гашишем! Все у вас будет хорошо! Я верю в это и молючь за вас! Дай бог!

0

79

КофеШопка написал(а):

Это очень и очень скверный сайт! Очень! Мой хабиби Мохсен говорит, что это порочные женщины и их непременно ждет ад!
Зашла на сайт случайно и в поиске помощи. Это очень личное и сложное и я не знаю как  поступить.

вот и я думаю ,что тот сайт зло. у меня стресс, я не верю своим глазам и не хочу верить, я не могу поверить, в теме про моего любимого я насчитала около 2-х сот женщин и по их словам он всем принес им зло. И даже 2 были беременные от него и брошенные. Ну явно оклеветали, шармуты

0

80

карамель написал(а):

Ну явно оклеветали, шармуты

Вы знаете, ваш мужчина просто любвеобильный. А как объяснить, что мне на телефон приходят смс от козла его матери с требованием выплатить алименты сеном?

0


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Неприятная тема, простите....