Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Нашел интересные ресурсы в сети


Нашел интересные ресурсы в сети

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сообщение удалено!
Причина- СПАМ

Администратор

0

2

Не понимаю,зачем ставить такие обьявления на нашем форуме,как будто места в сети интернет больше нет.Заблокируйте этого морального урода.

0

3

Keshtta написал(а):

Не понимаю,зачем ставить такие обьявления на нашем форуме,как будто места в сети интернет больше нет.Заблокируйте этого морального урода.

Мда ... за руками и ногами!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Вот не понимаю я этих странных спамеров.Ну кидайте свою инфу по тематическим сайтам,а зачем нам то эта грязь......

0

5

Девочки, удаляю этот спам?! Мэщи?

0

6

arabi
конечно удаляй!

0

7

согласна ...  [взломанный сайт]  =)

0

8

Конечно, я тоже считаю, что на этом форуме он совершенно ни к чему

0

9

Удалила)
Тему пока не закрываю, может пригодиться для ссылок на действительно интересные ресурсы.

0

10

девочки всем здравствуйте Нашла сайт по изучению египетского диалекта Может быть кому-то будет интересно Правда он на английском Там есть уроки и упражнения  есть видео с субтитрами на арабском и переводом на английский http://areg.amaksoud.com/Egyptian

0

11

http://svr.su/

Очень познавательный сайт!
Кроме недвижимости в Египте, там есть темы о истории, законах, кухне... Есть информация для невест =)
Меня там порадовал полный список районов Каира. Долго не могла его найти =)

0

12

Девочки, скажите кто знает как установить арабский алфавит в телефон nokia& [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :flag:

0


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Нашел интересные ресурсы в сети