Я никогда не видел столько много звёзд на небе, наверное, это потому, что я никогда не всматривался. Та ночь была лучшей для меня, тогда я не хотел что бы она кончалась. Даже сейчас, сидя за своим рабочим столом и перебирая кипу бумаг, я мечтаю, что бы сейчас длилась та ночь. Как же я хочу снова почувствовать твой запах, увидеть твои белоснежные плечи. Почему нельзя повернуть время вспять. Рабочий день подходил к концу. Я собирал документы, что бы доделать работу дома, на компьютере было включено радио. Не может быть, играла твоя любимая песня. Как же ты под неё двигаешься. Мой коллега Михаил предложил зайти в бар после работы, отказать было трудно, ведь сегодня пятница. Вечер промчался быстро, я стоял на улице и держал Миху что бы тот не плюхнулся в лужу. Дома его будет ждать скандал, а ведь я говорил, что бы он не пил много. Такси подъехало, я заплатил сразу таксиста и отправил его на адрес Михаила. Мой дом был в паре км от бара. Я шёл по вечернему городу и думал о тебе, почему ты сейчас не рядом, сейчас именно ты мне нужна. На улице было тепло, я не торопился попасть домой. По пути я зашёл в магазин, что бы купить пачку Кента, в магазине работала моя знакомая, Света, прелестная девушка с хорошим мужем и веселым сынишкой. Мы перекинулись парой фраз, и я двинулся домой, у подъезда я остановился, что бы покурить и полазить в телефоне. Ты была онлайн. Что написать, как начать разговор. Новые фото с отдыха, надо прокомментировать. "Ого, вот это лобстер" более я ничего не мог придумать. Через несколько секунд мелькает значок сообщения. "Привет, я так давно тебя не видела", а говорят, что девушки не пишут первыми. «Привет, да, я тоже не помню нашей последней встречи». Часовая переписка, которая мне показалась пятиминутной, закончилась на предложение встретиться через час в кафе. Время есть подготовиться. Я вмиг поднялся на свой этаж, открыл дверь, споткнулся о свою обувь, парни в спешке так неуклюжи. Все мои вещи вмиг оказались на диване. Что надеть? Да я хуже девушки, я не знаю что надеть, я паникую. Так соберись, ты мужик, ты знаешь что тебе надо. Под кучей рубашек лежит самая офигенная рубашка, но она мятая, надо погладить. И вот уже я стою наглаживаю свою рубашку, но что-то идет не так. Черт, я прожог рубашку. Нужна другая, стоп, так я же на дня купил хорошую рубашку, вот она весит еще даже в упаковке. Я быстренько надеваю её. Джинсы и так на мне были отличные, осталось только начистить туфли. Я волнуюсь как школьник в 9 классе. Я готов. «Серебристый Audi через 5 минут», - отлично. И вот я уже еду к тебе. Меня переполняют эмоции, я не видел тебя уже два года. В салоне играет веселая музыка, я даже начал подпевать. Водитель, жаловался на дороги и на то что мэр давно плюнул на их ремонт. Меня нельзя было уже ничем огорчить и подействовать на моё настроение. Еще два перекрестка и я у тебя. Я уже предвкушаю момент нашей встречи, но судьба была другой.       Я лежу в больничной палате, рядом мой брат и лучший друг. Ужасно болит тело, что случилось, где я. Мой друг разбудил Алексея, моего брата: «Проснись, Лех, он очнулся». От Лешки с Владом я узнал что в такси, на котором я ехал на свидание, врезался грузовик, водитель которого был в стельку пьян. Водитель такси скончался на месте, т.к. удар пришелся на его сторону,  у меня же  легкое сотрясение мозга и перелом руки. Так же мне сказали, что ты на протяжение двух ночей не отходила от меня и винила себя в случившемся.  Я был в отключке три дня, два из которых ты была рядом. Вечером того же дня, меня приходил навещать Миша, коллега по работе.  Оказывается на работе, не сразу заметили что их коллега отсутствует на работе, все посчитали что  в очередной командировке , и только Шеф с Мишкой, заподозрили неладное. С Мишкой мы собирались на шашлыки с его семьей. А Шеф, ждал от меня статью про свадьбу одной светской львицы. От Михаила узнал, что Шеф мне выписал премию и оплатил лекарства. Он просидел у меня не долго, и спустя час я отрубился.  Мне снится сон, там я доехал до кафе и провел не только вечер, но и ночь с тобой. Я не хотел просыпаться.  8 утра, медсестра будит меня на завтрак и говорит что меня выписывают. За мной приехал Влад, мой лучший друг, по дороге домой я решил позвонить тебе, но ты была недоступна. Я сказал Владу , что не хочу домой, и мы поехали к нему. Квартира Влада напоминала стрип-клуб. Он был заядлым холостяком и бабником, он не раз звонил мне в 3 часа ночи и звал тусить с какими-то левыми девчонками. Для холостяка он удивительно вкусно готовил, он сварил мне кофе и накормил салатом. Влад, рассказал что беседовал с тобой пока ты была в больнице. Ты рассказала ему, что очень сильно хотела меня увидеть  и в тот вечер с нетерпением ждала меня в кафе, а когда узнала об аварии то сразу же поехала в больницу. Я набрал тебе повторно, но ты по-прежнему была недоступна.  Мне хотелось куда угодно, но только не домой, я попросил Влада докинуть меня до работы.   В офисе все были очень рады меня видеть, особенно наша секретарша. После одного корпоратива я переспал с ней, хотя она замужем и у неё маленькая дочь. Никогда не понимал таких девушек. Шеф пригласил к себе в кабинет, поинтересовался моим самочувствием и рассказал о дальнейших планах нашей компании. Он мягко намекнул о моем повышении, я ждал его полтора года. Сидя в кабинете у Шефа, я вспомнил про водителя такси. Надо бы навестить его родственников. Я попрощался со всеми в офисе и вызвал такси до отделения полиция.   Там я спросил о своём деле, там мне дали сведения на водителя и поинтересовались буду ли я еще сам выдвигать обвинения в адрес водителя грузовика. Я дал номер своего брата, т.к. он был моим личным юристом и этим делом занимался он. Я поехал по адресу водителя, его звали Коршунов Виталий Петрович, он жил почти на окраине нашего города. «Приехали», - сказал мне водитель. Мы остановились перед скромным одноэтажном домом.  Меня сковало от страха, я не знал что сказать родственникам Виталия. Я постучался. Дверь открыл парнишка чуть помладше меня, он знал меня и по-этому сразу впустил дом. Я принес свои искрение соболезнования и спросил могу ли чем-то помочь. Парнишка оказался сыном Виталия, он рассказал что приехал продать дом , их семья тут давно не жила, родители давно развелись и отец жил здесь один, мать же парнишки жила с новым мужем в Питере. Мы недолго пообщались и я уехал.   На телефон пришла смска: «Абонент доступен для звонка». Я набрал тебе , гудки, трубку ты не взяла.       Утро. Чертовски сильно болит голова. Шеф дал мне больничный на время восстановления, чем бы занять в этот день. За окном дождь, я вышел на лоджию что бы покурить. В окне соседнего дома женщина готовила завтрак для своих сыновей, мне же еще предстоит самому готовить завтрак. В холодильнике десяток яиц, сосиски, помидоры и два огурца. Что ж, омлет и салат приготовить можно. Я начал готовить под привычный рок-н-ролл. Увлекшись готовкой и музыкой, я не услышал как телефон пропищал о входящем сообщение. Уже за столом я увидел уведомление, это было сообщение от тебя: «Прости, я уехала по работе и не смогу тебя навестить. Мне очень стыдно.» Я ответил что ничего страшного и за меня не надо волноваться. Написать то написал, но в душе была какая-та обида. Я швырнул телефон на стол и не доел завтрак. Меня ничего не могло удержать дома, даже дождь на улице. Я вызвал такси и поехал в паб. По дороге меня мучали мысли о тебе, я не мог думать ни о чем другом . В Пабе я заказал себе бокал пива и тарелку шпикачек. Время стало идти быстрее. Спустя некоторое время ко мне подошел мужичек лет 40 и начал утверждать что знает меня. Он назвал меня по имени, но я его не узнал. Мужичек представился как Роман Сергеевич и добавил что помнит меня еще малым.  Я всячески пытался его вспомнить, но попытки мои были напрасны. Он знал про меня множество фактов: двор где я жил в детстве, имена родителей и даже моё детское прозвище. Я сделал вид что вспомнил его и мы просидели с ним часа два вспоминая факты из моего детства. Когда Роман окончательно пришел в состояние полного опьянения , я вызвал ему такси и отправил его на сказанный им адрес, удивительно, но это и правда была улица, где я жил когда-то.  Только когда я сам уже оказался дома, я вспомнил, это был тот рома который был авторитетом нашего двора. Я был ребенком лет 7, а он уже взрослый парень лет 25. Он всегда собирал большие компании и был в почете у всех, а мы просто гордились тем , что он живет в нашем дворе. Почему я не вспомнил его в пабе, наверное это последствия сотрясения.    Находясь в квартире, мне не хотелось ни смотреть телевизор, ни сидеть в ноутбуке. Я набрал тебе, гудки. Казалось они были вечны ми, но вот он твой долгожданный голос. «Ало, как ты? Прости что не приехала.» Во мне не было никакой обиды, я просто хотел быть сейчас рядом и видеть тебя. Я спрашивал обо всём, а ты интересовалась мои самочувствием.  Я не обращал внимания на боли в руке, мне было всё равно на писк в голове. Мы разговаривали часа два, а после ты сказала что устала и хочешь спать. Я не хотел прерывать разговор и предложил встретиться завтра. Как я люблю слышать твоё да. На этот раз никакого кафе, ты сказала что приедешь ко мне.  Меня ждет генеральная уборка.      Будильник прозвонил в 9 утра, я сонный пошел на кухню , что бы поставить себе кофе.  Этот день должен быть запоминающимся. После чашки горячего кофе я направился в душ, нужно сбрить эту мерзкую щетину. Душ меня не взбодрил, мне дико хотелось спать, еще эта головная боль снова. Надо поесть. Холодильник пуст, а еще же нужно приготовить ужин. Завтракать я решил в соседнем фастфуде. Толпы маленьких толстых детей заполонили зал общепита, я пробирался сквозь них со скоростью черепахи. Трапезничать в заведение мне уже не хотелось, я забрал свой заказ и направился в сторону дома. У подъезда сидели милые старушки-соседки, с ними нельзя не поздороваться. Они конечно не станут обзывать меня наркоманом или алкоголиком, если я пройду молча, просто с ними нужно здороваться. Уборка не затянулась надолго, так как особого беспорядка у меня и не было.  Врем
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения для мышц спины и всё что связано с развитием спины