Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египетский диалект » СУвар (фотографии) » Египетские свадьбы


Египетские свадьбы

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Ходила на свадьбу буквально неделю назад. Сравнивая с предудущими свадьбами, где побывала, скажу, что это была небольшая светская вечеринка с живой музыкой и опен-эйр фуршетом ( хотя по-египетски плотным,с обилием всевозможных блюд). Публика была из "благородных" обеспеченных семей, так что по нарядам могу сказать, что были женщины как в закрытых платьях и платках, так и молодые девушки в коротких открытых платьях, но вечером на воздухе им было зябко, так скажем :-) Мне кажется уместно любое элегантное платье на Ваш вкус, но как уже сказала Лайла, лучше не привлекать излишнего внимания и одеть длинное. А так все зависит от традиций семьи и и окружения - бывают свадьбы, где все без исключения в хиджабах, включая невесту, так что мини туда точно неуместно надевать :-)
Желаю Вам, Katrin,  удачно погулять и потом поделиться с нами впечатлениями!

0

102

laila, faraola, огромное спасибо за советы!!! На счет брючного костюма интересная идея, мне почему-то и в голову не приходило это... Для меня это будет первая личная встреча с семьей любимого, поэтому немного волнуюсь :) надеюсь сделать много красивых фотографий и обязательно поделюсь с вами впечатлениями! Еще раз спасибо!

Отредактировано Katrin_Una (2012-05-03 12:52:05)

0

103

oxycat, спасибо вам большое! не знаю, что бы ябез вас делала) вы просто чудо [взломанный сайт]

0

104

Danci Dan совершенно не за что. Мы тут все делимся , чем можем.
Вот не далее как вчера в выходной законный я взяла в руки (не смейтесь) журнал Marie Claire майский номер 2012, а там как раз "почти" наша тема. "Свадьбы в Чечне". Почитала. Они "очень" и в то же время "не очень" похожи на те,что существуют на Востоке. Настоящем Востоке.
А если хотите узнать побольше о традициях брачных церемоний,прочтите "Мемуары Принцессы". :flag:   Там так все подробно описано  Особенно в первой части. Это вообще на мой взгляд настольная книга должна быть сейчас у Вас.
Ловите ссылку http://www.flibusta.net/b/89220

0

105

спасибо! как только экзамены закончатся обязательно прочитаю!

0

106

Девочки, девочки!!! Всем вам, кто за мужем или кто ждет этого момента, я желаю от всей души, всего самого наилучшего. Почитала я ваши сообщения и то же решилась написать. Хотя мне жутко не удобно этого делать. Как мне показалось в основном здесь общаются молоденькие девушки. Мне 41 год, но в этом году у меня произошла громадная перемена в моей жизни. В конце мая этого года я в интернете познакомилась с мужчиной из Каира , в конце июня мы уже встретились в Египте, сейчас он собирается приехать в Россию, как только получит приглашение. В последний день нашей встречи в июне, он сказал, что влюбился и хочет жениться на мне, для этого приедет в Россию, что бы у меня не было никаких сомнений. Хорошо говорит по русски и по английски. Я давно уже не ношу "розовых очков" и много наслышана об оношениях россиянок и египтян. Я сама себе не верю, что так могло развернуть в жизни. Вот собственно пока все. Поживем увидим, что будет дальше.

0

107

Приветствую новых форумчанок!  [взломанный сайт] 

Не в обиду скажу, но данная темка создана для описания свадеб, выкладывания фотографий на эту же тему, а не для общения! Попрошу lailu перенести эти сообщения в раздел "Беседа", например, в тему "Salam"! После этого с удовольствием написала бы свои мысли!

0

108

Девочки: Надежда и Ola, согласна с Anastasiya, будьте добры сами скопируйте свои истории пожалуйста в тему по этой Ссылке (кликнув на слово "Ссылке") а отсюда удалите пожалуйста. Все личные беседы и истории у нас там! И будьте добры читайте Правила форума. Просто у меня совершенно нет времени модерировать каждую тему :(. Все что не знаете куда написать - пишите в тему "Salam". Надеюсь на понимание!!!

0

109

arabi написал(а):

Девочки, очень хочу вас поддержать, чем-то помочь!
Но, знаю что в религиозной теме у каждого всё зависит от конкретной его ситуации.

Читала о том, что для мусульманина (чтобы жениться на христианке) важно православная она, католик, копт и т.д.

Простите, но к сожалению, я ничего вам не могу посоветовать, в этой теме очень много разных немаловажных факторов касаемо каждой религии о которых надо задуматься. И тут только человек сам может решить.
Пусть Бог поможет вам поступить верно и правильно!

Девочки, милые, я искренне, от всего сердца, всем вам желаю удачи, ЛЮБВИ и счастья!!!

А БОГ, я верю, поможет в этом!

------------------------------------------------------------------     
Скажите, а как насчёт египтян православных - ортодокс - так их там называют?

0

110

а вот фотографии очень красивые, все так интересно сделано эх... :cool:

0

111

Новые веяния и приколы на египетских свадьбах, фото кликабельны

http://s9.uploads.ru/t/JkXKL.jpg

http://s8.uploads.ru/t/aHiql.jpg

Отредактировано laila (2014-02-17 01:11:25)

0

112

По-моему, в Коране сказано, что золото это табу для мусульман, только по этому они носят ювелирные изделия из серебра, а православным, к примеру, наоборот только золото встречается среди обручальных колец из-за поверьев, в общем у каждого народа свой путь)

0


Вы здесь » Египетский диалект » СУвар (фотографии) » Египетские свадьбы