Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчонки! И мальчишки :)

Есть очень дешевая и очень хорошая квартира в Хургаде! Продает застройщик + он делает хорошую скидку (т.к. ему нужны срочно деньги).
 
Квартира 150 м от моря, площадь 80кв м, две спальни, гостиная, отдельная кухня, санузел (большой), два балкона+ своя личная терраса 40 кв. м (на крыше) с видом на море. Можно сделать выход на террасу прям из квартиры, т.к. квартира на 5-м (последнем) этаже. Дом находится в 150 м от моря.

Цена очень хорошая, т.к. напрямую от застройщика.Человек знакомый! Так что если кого заинтересовало- пишите мне в личку.

0

2

prodaetsya kvartira v Hurgade, 80 kv.m, 3 komnati, kuhnya, vanna, 2 balkona, ryadom s morem = 27 000$

tcena tolko dlya soih! esli interesno-obrashyaites, svyaju napryamuu s hozainom (poka ya v Egipte)

0

3

Такая приятная цена.Вот кому то повезет.А я пока только в мечтах.Араби,а у тебя нет знакомых которые небольшой домик недорого продают?Очень домик на берегу моря хочется :yep:

0

4

Скажите,а реально ли найти работу в Египте? Я бы хотела поработать в аптеке. Мы заходили в аптеки в Шарме,разглядели даже знакомые препараты.

0

5

viva у меня есть знакомый(он хозяин аптеки) могу его спросить, если тебе интересно. А почему именно в аптеку?

А вообще вот несколько предложений на сегодняшний день:

Требуется девушка для маркетинга Квод Сафари. Работа в отеле Набила в Макади. Резюме с пометкой САФАРИ на имеил: neyrivera@mail.ru

В детский садик "Sunshine", Хургада, Мубарак 6, требуется няня. Работа с 10.00 до 15.00. Обязательно знание английского. Возможность работы для женщины с ребенком до 4лет.
P.S.: Хотят иностранку, не эгиптянку

Требуется продавец (девушка) экскурсий на все виды сафари на пляже и информационной стойке сафари в одной из гостиниц Макади.
Желательно русский язык плюс английский, т.к. гости из России, Германии, Румынии, Италии ... - многонациональный контингент.
Проезд туда и обратно обеспечивает работодатель, питание и напитки в гостинице бесплатно, оплата - 10% с продажи или зарплата по договоренности. Подробности afarahat2001@yahoo.com

Открываю вакансию на позицию гест-релэйшн-аниматор-маркетинг-хостес (работа булет включать все по чуть-чуть) в новом отеле в Шарме (НБ). Начало работы с 1 декабря. Требования:
- английский язык на очень высоком уровне
- приятная внешность
- быстрая обучаемость
- общительность
- желателен опыт работы в гостиничном бизнесе

Зарплата от 300 Евро

СV на gvktoria@hotmail.com

В Шарме открыты 2 вакансии в салоне красоты отель Аквапарк Хадаба (внутри) . Требования - опыт работы, парикмахерская деятельность, педикюр - маникюр , эпиляция. Английский разговорный, русский. Условия - проживание+питание а отеле +зп 300 долл (ли 20%)

Требуется русский персонал в новый центр: инструкторы по фитнесу (танцевальное направление, шейпинг, калланетик, пилатес, стретчинг), парикмахер, мастер маникюра-педикюра, массажист, администратор на ресепшн. оплата по договоренности. jkochetkova@hotmail.com

дизайнерский офис ищет специалиста по продажам. требования:
- опыт прямых продаж (желательно в сфере дизайна - графика, веб, 3D Мах);
- разговорный английский.

CV присылайте на: info@popcraft-design.com

Врач-стоматолог в Хургаде ищет для своей частной клиники работника на ресепшн, девушку со знанием русского и английского языков. График работы с 19 до 23, пятница - выходной. Зарплата 800ф в месяц.

Доктор Мустафа, местоположение клиники - возле ресторана Starfish.

Кому интересно, обращайтесь в личку или на aisha-hassan@yandex.ru

Международный образовательный центр Линктурс (Хургада) приглашает к сотрудничеству квалифицированный преподавателей иностранных языков:

- английского языка (уровень не ниже intermediate, подготовка студентов к сдаче экзаменов TOEFL)
- немецкого языка (все уровни)
- арабского языка (все уровни)

Требования:
- обязательно наличие диплома о высшем педагогическом образовании
- опыт преподавания

Зарплата зависит от колличества часов

Ждем ваших резюме по эл. почте - info@linkturs.com

все объявления с сайта магреб

0


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Объявления