Один египтянин рассказывал, как он, будучи в российском консульстве в Каире, видел множество парней, которые собирались лететь в Россию, но при этом не могли даже заполнить заявление без ошибок! Девочки, некоторые из них не знали даже английских букв!!! Это не шутка! И вот ЭТО всё собиралось к русским подругам. Без вариантов. С таким знанием языка они точно не на работу в Россию летели.
в Египте очень много необразованных, некультурных людей. Там это обычное явление. Я не говорю, что они плохие. Но поймите... что с ними делать после конфетно-букетного периода?
Увидев в России такого парня, мы бы даже не взглянули на него, посчитав гопотой, что социальные статусы у нас абсолютно разные. К низкому образованию добавьте другой менталитет, культуру, религию, язык... Кстати, это мы много знаем о Египте и его культуре. А египтяне в большинстве своём знают о русской и вообще славянской культуре намного меньше. Так что многое из того, что для нас нормально, для них м.б. шокирующе =)
Отредактировано Julliett (2010-11-29 15:58:53)





