Египетский диалект

Объявление

Если вы интересуетесь арабским языком, а именно ЕГИПЕТСКИМ ДИАЛЕКТОМ, Если вы любите Египет и всё, что с ним связано, Если вы хотите узнать больше... то, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь здесь вы не только найдете много интересной и полезной информации для себя, но и поделитесь своими знаниями, мнениями и вопросами с нами! Мы всегда рады подсказать, ответить, обсудить... АХЛЯН УАСАХЛЯН!!! ВАША АРАБИ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Горячая кровь!


Горячая кровь!

Сообщений 121 страница 140 из 266

121

Приве,Anastasiya S.!Сегодня зашла на форум и НИКОГО...! Может все поустали с этой "горячей темой"ю А я никак не успокоюсь.
Хотела у тебя спросить. Вы уже планировали судя по-всему брак с МЧ. С чего начинать я даже не представляю Время идет очень быстро. Я скоро получу развод и мой МЧ настаивает пссле этого сразу заняться вопросом брака.
К родителям боюсь подойти с этим.
Откладывать без конца конечно же я не буду , но знаю что поеду на новый год в Египет и передо мной остро встанет этот вопрос.
Я так понимаю без родительского нотариального согласия нас нам не оформят РОСМИ. Это правда? А если это будет согласие только мамы? А для никях требуются все эти документы или нет?

0

122

Привет, история та же, правда не всегда бывает так что он там очень обеспеченный человек, так вот у меня любимый реально обеспеченый человек, свои стада верблюдов, семейный бизнес , лошади и трехэтажные дома в каире и ещё не буду говорить, в каких городах, просто немного стрёмно писать, так как не хочу быть узнанной, так вот у нас такие же долгие разлуки с постоянным общениес в Skype, раз в три месяца я летаю туда, правда он мне всё оплачивает. Хочу сказать  "oxycat" - вы просто героиня, сколько времени прошло что вы решились мужу об этом рассказать и какова была его реакция, и сколько времени вообще уже длятся ваши отношения с МЧ, и как кстати он отнесся изначально что вы замужем?

0

123

я кстати даже не пытаюсь поймать его на изменах каких то, просто как то  не думаю об этом и всё, я понимаю что это темпераментные мужчины, и по любому они не смогу мне кажется сидеть без женщин, одновременно надо понимать что я сейчас  не рядом и ничего не могу ему дать, кто знает что он обо мне думает, он же не задает таких вопросов, с кем я сейчас и что делаю. А узнать это отсюда невозможно, проще не думать об этом и не трепать себе нервы, Для меня важнее быть в этих разлуках - в его сердце, не знаю почему

Р.S. Я замужем и это дико, как жить и что делать давно думаю -жду куда кривая выведет, никогда не думала что смогу так вляпаться, аж крышу срывает (((

+1

124

Tanya написал(а):

А узнать это отсюда невозможно, проще не думать об этом и не трепать себе нервы, Для меня важнее быть в этих разлуках - в его сердце, не знаю почему

Tanya, вы абсолютно правы. Так легче жить и самой и ему...

0

125

Tanya, Julliett ... вы правы, но иногда не получается! [взломанный сайт] 

Tanya написал(а):

жду куда кривая выведет, никогда не думала что смогу так вляпаться, аж крышу срывает (((

Как знакомо!!!!

0

126

Tanya, можно спросить?) Вы написали, что замужем и прилетаете каждые три месяца! А почему совсем не перебиретесь жить к мужу? Просто женское любопытство!!! [взломанный сайт]

0

127

Нет, Tanya, мы с мужем не живем вместе и это случилось до знакомства с МЧ. Поэтому он не в курсе, да и не зачем! Мы свободные люди . Дело только в официальном оформлении. Так что я считаю ВСЕ ЧЕСТНО.

0

128

TanyaА поему  такие слова "вляпаться" и "куда кривая выведет". Почему?

0

129

Tanya
Простите,а как ваш муж реагирует на ваши частые поездки?Или у вас и в семье свободные отношения?Как то странно всё это...

0

130

Anastasiya S. написал(а):

Вы написали, что замужем и прилетаете каждые три месяца! А почему совсем не перебиретесь жить к мужу? Просто женское любопытство!!!

я замужем не за египтянином))) а здесь я замужем в России, поэтому и слова соответствующие "вляпаться" я действительно вляпалась, муж делает вид что ничего не замечает, или ему так удобно просто делать вид что ничего не происходит, я типа сама работаю - на это дело якобы сама себе зарабатываю, поэтому можно и полетать мне, достаточно холодные отношения в семье у нас, видимо именно из-за этого я и вляпалась нужно быть кому-то нужной и видеть что ктото все таки люби тебя - или хотя бы показывает что любит, поскольку что там в голове у другого челоека- не понять

oxycat написал(а):

мы с мужем не живем вместе и это случилось до знакомства с МЧ. Поэтому он не в курсе, да и не зачем! Мы свободные люди . Дело только в официальном оформлении. Так что я считаю ВСЕ ЧЕСТНО.

реально завидую что все честно, у меня наоборот всё не честно, поэтому рвусь на части каждую минуту и терзаюсь
МЧ старается очень редко мне задавать вопросы о моем муже, изначально когда узнал сразу что я замужем был почти шокирован, потом настроил кучу планов, и теперь пытается претворить их в жизнь, типа перевернуть мою жизнь и говорит что уже всё для этого делает - я немного боюсь конечно )))

0

131

Да уж! Ситуации не лучшая! Печально как-то даже!

Tanya написал(а):

я немного боюсь конечно

Почему так? Не раз сама себе задавала вопрос! Всегда ждешь любви, теплых, сильных чувств, а потом ... потмо страшно!  [взломанный сайт]  Да, Tanya, вы наверно правы -

Tanya написал(а):

поскольку что там в голове у другого челоека- не понять

0

132

А Вам не кажется, что это ложь со стороны МЧ Tanya?
Я знаю, что очень трудно мусульманину любить замужнюю женщину - знать что она близка с другим мужчиной (Это не возможно!). задумайтесь не использует ли он Вас .
Извините, но я знаю, что даже в моей ситуации это серьезный шаг для мусульманина.
И все-таки я не поняла, Вы оформили отношения с Вашим МЧ ( в виде ОРФИ)?

0

133

oxycat написал(а):

А Вам не кажется, что это ложь со стороны МЧ Tanya?

извечный вопрос в этой теме... =)
Tanya, а ваш МЧ не женат? там, в Египте... Ну всякое же бывает...

0

134

Tanya, а ваш МЧ не женат? там, в Египте... Ну всякое же бывает...
не женат однозначно, знакома с некоторыми членами его семьи и дома у него была, хотя в одном из домов))) да нет, он всё времЯ потирает руки и говорит что не женат, я опытная в этом вопросе)))- раскусила бы, слишком много совпало бы - ан нет...

oxycat написал(а):

Я знаю, что очень трудно мусульманину любить замужнюю женщину - знать что она близка с другим мужчиной (Это не возможно!). задумайтесь не использует ли он Вас .

конечно задумываюсь - но он не стесняется мне звонить ни днём ни ночью, и вообше не думает что со мной рядом кто то может быть))) и какое ОРФИ Вы что, я пока об этом и речи не могу вести, просто тупо страдаю и всё с этой "горячей кровью",))) я сама татарка, вышла по дурости замуж за русского, в нём кууча положительных качеств, но мы явно не любим друг друга, просто предложил - зная что человек хороший выскочила очередь из женихов за мной не стояла, а теперь влюбилась - в общем совершила ошибку и теперь будем ждать как оно всё разрешится, признаться конечно не могу - пока во всяком случае - иногда очень хочется
отсюда вывод - замуж - только по оооочень большой любви ,  чтоб не было мучительно больно что живешь простите как с братом и любишь теперь кого-то другого

вполне возможно что использует - правда за свои деньги, и как мне кажется очень искренне, надеюсь это действительно чувства, а не просто страсть оттого что я так далеко. Раз в три месяца на 3-4- суток - это разве много? всего 4 раза в год получается, кошмар!!! Теперь думаем что он сам станет летать... улетаю кстати скоро)))

P.S. Было бы так смешно, если бы не было так грустно...

0

135

Да, грустно как-то Tanya. Но ведь любовь ,если она истинная, должна окрылять (хотя и страдания приносит она не мало!)
Удачи Вам в разрешении данной ситуации.
Куда кстати едите в какой город? Так тоскую по Египту. Очень его люблю.

Девочки, а куда у нас arabi подевалась? С ее мудрыми советами?

0

136

oxycat написал(а):

Но ведь любовь ,если она истинная, должна окрылять

окрыляет и меня конечно, но как вспомню что я не свободна ( во всяком случае на бумажках точно) - сразу кажется что наши отношения обречены... в Каир лечу в четвертый раз...  лечу и знаю как невыносимо будет улетать и ещё пару недель здесь ничего не видеть и не слышать не хочу и не могу...

Отредактировано Tanya (2010-11-01 23:20:16)

0

137

Tanya
Я опять со своей дотошностью))))А что вам мешает уйти от мужа,с которым у вас холодные отношения,который вам как брат?Зачем вам мучать себя и мужчину из Египта?Из вашего поста видно,что вы состоявшаяся,самостоятельная женщина.Что же вас держит с ненавистным русским?????Вы татарка мусульманка?

0

138

oxycat
У Араби аврал на работе.Разгребет всё и снова будет с нами.Обещала в ноябре появится. :flag:

0

139

Жалко бросать как кажется без видимых причин, это я всё это чувствую, а он не видит ( хотя не понимаю как можно не видеть мои сидения в скайпе по ночам и даже не заходить в эту комнату) короче вот такое безучастие чтоли его в моей жизни, не знаю  - не могу даже определение дать нашим отношениям, хотя есть люди которые говорят мне , как ты с ним живешь - он же сухарь, подруги мусульманки говорят что это рано или поздно приведет к разводу, якобы так муж к жене не должен относиться, вот как знаете бывает говорят про невесту - что она до свадьбы хорошая вся такая - а после свадьбы становится полной противоположностью, так это с точностью до наоборот  мой муж))))

0

140

пока

Keshtta написал(а):

Из вашего поста видно,что вы состоявшаяся,самостоятельная женщина.Что же вас держит с ненавистным русским?????Вы татарка мусульманка?

Спасибо. самостоятельная да - но пока не состоявшаяся - я в процессе, дела делаю - кручусь как белка в колесе, я ггггооорррраааззздо активнее своего мужа - но он добряк и обидеть его рука не поднимается, одновременно понимаю что при таком образе жизни и пока нет детей - можно пока молодая построить все заново...
я татарка ни к какой вере до сих пор не пришедшая, жду когда и до меня это дойдет, воспитывала меня бабушка мусульманка - она конечно пыталась мне привить всё это но рано умерла, мне 18 лет было я мало что успела понять тогда

0


Вы здесь » Египетский диалект » мухА:дса (беседа) » Горячая кровь!